женатые свидетели?

Alexey

Новый участник
Хотим взять свидетелями женатую пару - они лучшие друзья.
Можно?

Alex Robinson

Известный участник
Alexey, как по мне можно))) А вообще все зависит от вашей с невестой суеверности.

TatiYana

Известный участник
У нас был свидетель женатый. Считаю, что можно все, лишь бы вам самим спокойно было :)

Cosmo

Известный участник
а у нас вообще была свидетельница моя подружка, так она разведена, не думаю, что семейное положение как-то отразится на молодых

ni4ka

Известный участник
у нас свидетели была пара живущая в гражданском браке у которых есть уже ребёночек.

Шкодина

Известный участник
если это устраивает всех кто участвует в организации свадьбы, то почему бы и нет

@Diana@

Активный участник
У меня была свидетельницей девочка с которой мы месяц были знакомы, очучуние УЖАССС! Все мои подружки были либо замужем,либо жили в гражд.браке. Поэто не советую повторять моей ошибки, брать действительно друзей не глядя на их семейное положение:3d_laughing:
Сейчас планирюем взять друзей-семейных!clapping

Blondiana007

Участник
У нас тоже свидетель женат!Вообще не вижу в этом проблемы.Какая разница,женат или нет,замужем или нет?

SunnyYulechka

Участник
и у нас свидетели - женатая пара. они оба буйные и веселые, так что ожидается море позитива :))

вообще искали свидетелей таких, чтоб они были парой. все мои подруги и друзья БМ с парами, не хочется лицезреть вторую половинку свидетеля либо свидетельницы насупленной и ревнующей.

KaTeRinKa

Участник
Можно или нет? Все это суеверия,по моему супружеское счастье от этого не зависит! Думаю,что главное чтобы было приятно видеть в качестве свидетелей именно этих людей,а не едва знакомых,но не женатых.

Olena

Участник
Можно брать свидетелей и со второй половинкой, главное оговорить конкурсы со свидетелями заранее, чтобы вторая половинка была с хорошим настроением всю свадьбу.

getnat

Известный участник
У нас свидетель женатый, двое неженатых отказались вот и решили что женатый будет более ответственным и не подведет

Jercey

Новый участник
Это ж свадьба, а не венчание. По-моему, можно.
а я наоборот где-то слышала, что на венчании должны быть свидетелями семейная пара с "хорошим опытом" семейной жизни. они как бы будут наставниками вашими, поэтому уже должны быть не один год счастливы в браке )) не знаю насколько это правда.

BOS

Известный участник
Jercey,лишь бы на венчании были крещеные свидетели- у меня была моя лучшая подруга разведенная и наш приятель- на мою многолетнюю семейную жизнь это никаким образом не повлияло.

Europostel

Новый участник
А свидетелям обязательно напиватся на свадьбе?
А то все кто был свидетелями и я в том числе в оконцовке - набрались )))

Сверху