какие мысли по поводу путешествия?

Ada

Легенда форума
а что вы думаете по поводу свадебного путешествия? планируете? если да то где: крым, область, зарубежные курорты? может есть какие-то интересные мысли.
хотя нам, по-моему, не светит, слишком большие будут затраты на свадьбу.

но вот стоя перед выбором - свадьба (для всех, и для себя в том числе) или скромная роспись и путешествие (для себя) - выбрали первое.
а как у вас?

Последнее редактирование:

Маша

Известный участник
нам опять повезло: мы выбрали свадьбу, родители немного поругались по этому поводу, а потом подарили свадебное путешествие. путевки выбирали мы, они потом все оплатили:)
едем в алушку в пансионат "магнолия", все по высшему разряду, как никак свадебное путешествие. самое обидное, что у нас нет загран паспортов, так бы поехали а турцию, при чем по деньгам выходит одно и тоже.:(

Ada

Легенда форума
это точно, ну все равно думаю, у вас будет супер медовый отдых.:eek:

Mivina

Активный участник
мы свадьбу делаем своими силами, поэтому пока особо на медовый месяц не разгоняемся.
у будущего мужа два отпуска по 14 дней. один он берет в начале сентября, поэтому мы так решили: после свадьбы махнем на недельку в крым. а вот во второй отпуск, весной, поедем аж на крит - к его отцу. так что медовый месяц у нас будет состоять из двух этапов. )))))
до весны как раз загранпаспорта сделаем, а то мы тоже без них.

кстати, маша, поддерживаю мнение ады - лично я обожаю алушту!

Последнее редактирование модератором:

Маша

Известный участник
после свадьбы решили сразу же сделать паспорта и на первую годовщину поехать куда-то забугор.

Venera

Известный участник
Мы летим на второй день свадьбы в Турцию на 2 недели. Вылет в 8 утра из Харькова. С отелем уже практически определились, это будет Queen's Park Resort 5* в Кемере.

olenjka

Известный участник
А мы планируем провести свой медовый месяц в Карпатах :) в феврале там очень здорово!:3d_cool:

Ada

Легенда форума
Здорово! Горы я тоже очень люблю (и горные лыжи или сноуборд) :)

Маша

Известный участник
Да, Карпаты- это очень хорошо, красиво, а главное полезно.

Venera

Известный участник
Маша, посмотрела в интернете "Магнолию"! Очень симпатичный и приличный пансионат! Немаловажный фактор - это собственный пляж! Мне знакомые рассказывали, что сейчас в Алуште на пляжах людей очень много. А так вас это не затронет.
Желаю вам хорошо отдохнуть, насладиться морем, летом и обществом друг друга :)

Маринка

Известный участник
А мы в свое время собирались в Крым,уменя работа такая ,что особо много отпуска не дали бы. На неделю отпустили . И тут в день свадьбы сюрприз ,мое рководство подарили нам путевку в Крым ,в санаторий Ай-Петри,отдых был просто супер.

Venera

Известный участник
Маринка, отличный сюрприз! Я бы тоже от такого не отказалась ;)

Маринка

Известный участник
Да,для нас это был лучший сюрприз

:3d_laughing: Сами не зная об этом вернулись с отпуска уже в троем,да и на свадьбе как оказалось потом были уже втроем.

Venera

Известный участник
Маринка, супер!
Я бы тоже не хотела откладывать рождение ребенка в долгий ящик! Вам очень повезло, все произошло своевременно! :)
Может, выложите свадебные фотографии? :) Очень хочется посмотреть на счастливые лица :)

Маринка

Известный участник
У меня есть на работе парочка,но не самые лучшие,могу на почту сбросить,это было почти 4 года назад ... Но что-то могу сбросить

А как фото к сообщению прикрепить?

Ada

Легенда форума
По воводу сюрприза от работы - просто супер!
Ага,и на фото очень хочется посмотреть.
А прекрепить фотки мона так. надо выбрать расширенный режим сообщения, там есть ссылка, управление вложениями и там уже думаю, разберетесь (правда там размер файла гограничен, но попробуйте)
ЖДЕМС....:3d_happy:

Сверху