какой подарок вы хотите себе (невесте) на свадьбу от жениха?

Фея

Известный участник
Стася написал(а):
Я вот хотела бы чтоб мне БМ квартиру подарил, ну или на кройняк машину :)
Стася молодец, по взрослому подошла! Чего размениваться на мелочевку:3d_ha-ha:

SoeL

Активный участник
Ada написал(а):
:)))))))
И он почитает, из чего ж выбирала его будущая жена? :)
Ну конечно прочитаю! :3d_laughing:
А я точно не буду говорить из чего вибырал, потому что будет сразу понятно, на чём я остановился :)) Ну а если кому очень интересно - могу написать в личку. только тссссссс! :3d_laughing:

Ada

Легенда форума
Мне, конечно, интересно очень, но я из, так сказать, солидарности буду в неведении, и потом порадуюсь очень сильно за Lime, когда она с восторгом нам раскажет, что же все-таки ей жених подарил. ;)

E-len@

Известный участник
я мужу дарила мышку к ноуту, безпрводную безбатареечную. Долго искала, и родители ходили посмеивались, типа что за подарок на свадьбу :) муж мне блутус подарил и семья решила что мы друг друга стоим :)

Женечка

Активный участник
А мне Димуля подарит большого белого мишку-панду ;) мы уже договорились

lime

Известный участник
Ada написал(а):
:)))))))
И он почитает, из чего ж выбирала его будущая жена? :)
Конечно, пусть читает :) То, из чего выбираю настолько разнопланово, что догадаться о другом невозможно (просто не буду упоминать конкретно то, что выберу) :)) А на другие события придумаю ещё что подарить, благо на отсутствие фантазии не жалуюсь :aa:

Фея

Известный участник
Женечка написал(а):
А мне Димуля подарит большого белого мишку-панду ;) мы уже договорились
Здорово! Невеста на свадьбе с большущей мягкой игрушкой, да еще и белого цвета! Думаю фотограф такой момент не упустит! А еще я думаю родители прослезяться, когда он тебе мишку будет дарить.

Фея

Известный участник
И вот как выглядят невесты с ....мишками

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Ada

Легенда форума
Класс! Женечка, думаю это будет супер! Я б сама не отказалась, у меня медведи - любимые игрушки....... Прям не могу, когда вижу........ :)

lime

Известный участник
И у меня медведи любимые! :) (раньше хрюшки правда были) А особенно обожательное отношение к таким серым мишкам Tatty Teddy Me To You, правда цены на них тут заоблачные %) Недавно в магазине видела, как два парня покупали такого мишку-невесту на машину, размером с локоть или даже побольше! :)

Валерия

Известный участник
Мягкий мишка - очень милый подарок на свадьбу. Но мы и так обалдели от всех этих свадебных расходов, так что подарки дарить друг другу не будем.

Ленусик

Известный участник
И мы наверное, тоже не будем. Вчера вот прикинули, на что еще нужны деньги, и поняли, что не вписываемся в запланированные расходы. Так что не до подарков. Тем более что через месяц после свадьбы еще у меня день рождения. Да еще и после свадьбы едем на море.

Smarty

Известный участник
А я темку почитала, и мне тоже захотелось подарок, причём именно серьги...
У меня обручальное кольцо из белого золота, а все серьги есть только из жёлтого...
Хочу серьги из белого золота под колечко, желательно тоже с бриллиантиками:ah: ...

Чаровница

Известный участник
Мде....честно никакой!!! Глядя на то сколько мы тратим на свадьбу и на все остальное, пусть лучше мы через год обменяемся подарочками на годовщину!!! А серьги мне Мама БМ итак дарит по обычаю.....ну и я подарки всей его семье:3d_idea: + рубашку БМ (тоже по обычаю)( НО ее мы покупали вместе из семейного бюджета)

lime

Известный участник
Наконец-то расскажу из чего выбирала ))
1) книга про луки (из которых стреляют) ))) Чтобы только о них! Это у нас особая тема 8) Хотела подарочную, красивую, но такой не нашла даже в инете :3d_sad: Есть только страшные на серой бумаге с ч\б картинками.
2) GPS )) это папина идея была, он очень здорово всё рассказывал, но в итоге не попали по стоимости.
3) Кусочек Луны ))) то есть именно кусок Луны (землю на Луне, несколько га) =) Это глупо, конечно, но, имхо, жутко романтично )) Пока собиралась, цены выросли вдвое...
В итоге, Костик пока что без подарка, но дело это поправимое, потому что есть в запасе ещё несколько вариантов ))

Анна

Известный участник
Это ты вибирала себе в подарок или Костику? :)
Прикольные штуки!

lime

Известный участник
Это я Костику выбирала :) А он мне уже что-то купил и хитро так улыбается 8))))

Ada

Легенда форума
Lime? идеи отличные, я тоже н апрошлый день рождения думала подарить БМ кусочек Луны....... А еще есть фишка: звезду назвать именем (тоже все документы и сертификат дается. В итоге ни то не другое не заказала - если честно чуток денег жалко стало :)
Думаю, придумаешь что-то тоже очень романтичное и незабываемое :)

Сверху