какой подарок вы хотите себе (невесте) на свадьбу от жениха?

Olala1982

Участник
ух ты, мне идея с открыточкой понравилась!!!! Супер!!!!

Последнее редактирование:

Fiesta

Известный участник
А жених должен ЕЩЕ что-то дарить?? :)

я жду от него эмоциональных подарков - восторгов и счастливых взглядов, сладких поцелуев и неподдельной радости!

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Хотя, лично я готовлю для любимого маленький сюрприз - напишу стихотворение, которое прочитаю в самом конце вечера, когда мы будем завершительную речь говорить.
Но то, что он мне что-то должен в ответ, я и не думала.
Это просто порыв моей души :)

Алина_!

Участник
а я хочу кольцо с сапфиром, сапфир - мой любимый камень, а БМ подарю что-нибудь деловое, например, запонки с его инициалами ;)

Аринетта

Известный участник
Я всегда думала, что жених дарит букет, а невеста - бутоньерку и рубашку...

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Мне всё равно какой подарок, лишь бы ОН был нарядный!!! И с причёскоой"!

Алисса

Участник
так как мы работаем в компьютерной фирме и всегда были связаны с обслуживанием абонетским а/о, то заказала себе естественно гарантийный талон- лицензионное соглашение!!!Сборошу позже, а то не дома я!!!Так то, что он там вписал это было круто!!!

Knopochka

Известный участник
Наверно покажусь странной, но в подарок хотела бы получить киндера3d_redface3d_redface3d_redface3d_redface3d_redfaceмы просто оба очень хотим ребенка

Hami

Забанен
Хотелось бы чтобы подарок был не столько материальным. сколько эмоциональным :) Или какая-нибудь приятная запоминающаяся мелочь, чтобы что-то на долгую память осталось)
Knopochka, Это вообще самый замечательный подарок :ah: мы тоже хотим))

Jennie

Активный участник
Я дарила туалетную воду прямо в день свадьбы. А он мне -ноутбук, после , через неделю. Ну просто потому, что я уже давно хотела

Sokolov Maksym

Известный участник
Вот такой подарок невесте приготовил жених.
Саша и Дина

[ame="http://vimeo.com/35056497"]Подарок невесте on Vimeo[/ame]

елена мартынова

Известный участник
Здорово...Сюрприз удался на славу!!!! Жених молодчина!!! Очень трогательно...И поёт более-менее .Но галавное -от души.
На одной свадьбе жених ,совершенно не умееющий петь, читал стихи, специально написанные для неветы.И подготовил слад шоу о ней.
А вообще когда такой сюприз готовит девушка -это впечатляет .Но когда готовит парень-впечатляет в разы больше...

Kkaty112

Новый участник
Я подарила свекрови на золотую годовщину постельное бель :3d_laughing:, из сатина, наше украинское, бренд Leleka, покупала в интернет-магазине

мусильда

Новый участник
А что дарить мужу на 10 лет свадьбы? Он мне кольцо собрался покупать, а мне сказал чтобы ничего не дарила. Но все равно хочу сделать подарок памятный...не знаю что пока

Сверху