креативный подарок родителям

да, замечательный подарок.
Еще люди фотокниги делают. Знакомая делала фотокнигу Finebook родителям, все такие довольные.
новой прочтой доставили, и быстро саму книгу сделали. Я вот тоже подумываю своим родителям такое сделать

Киношка

Новый участник
а еще вариант видеоподарки, если нет видеоматериалов можно из одних фоток, очень трогательно получается т:3d_cool:

she8282

Новый участник
Фото пазлы хороший вариант для подарка нужно взять на заметку!

Krshadae

Новый участник
семейный альбом в подарок родителям
Я тоже думал сделать такой альбом, но фотографий и видео было слишком много, решил купить большую флешку ЮСБ goo.gl/3k2BCP и туда залил видео с фотографиями под музыку, ну и конечно исходники были в отдельной папке, родителям понравилось, тем более могут смотреть хоть каждый день!

marinabachilo

Участник
Мои родители не любят дорогие подарки , им что нибудь по проще да в хозяйстве что бы пригодилось . И мы такие будем .

Hison

Участник
Я рекомендую подарить родителям то, что им точно запомнится. Например отцу можно барсетку, а маме тоже красивую женскую сумку. На самом деле подобрать сумку было непросто, уж слишком велик был выбор. Но потом совместными усилиями у нас все получилось. Я могу подсказать вам где можно купить женские кожаные сумки https://tykupi.com.ua/shop/category/zhenskie-sumki/material-proizvodstva/zhenskie-kozhanye-sumki , потому что эти женские сумки из натуральной кожи и смотрятся очень богато и конечно же покажут вашу заботу о близких людях!

Сверху