кукушка

Kapitowka

Известный участник
Нужна консультация бывалых. Попала в больницу с отитом, сопутствующей процедурой мне назначили кукушку, аргументируя тем, что мой отит от моих утренних прозрачных соплей, хотя я точно знаю, что мой отит травматического характера. Короче говоря, первые два раза процедура прошла неприятно но безболезненно, последние два раза у меня появилось состояние болезненности, которого не было до процедур, болит лоб, голова, вообще нужно ли проведение таких процедур??? У меня ни в семье ни знакомым никогда не делали такого, я вообще без понятия как в норме чувствуют себя после нее.

M-gosha

Известный участник
Kapitowka, однажды при гайморите мне делали ряд этих процедур, ощущение ещё то...было впечатление что промыли не носоглотку, а каждую клетку мозга:010 но болей как таковых не запомнилось, голова может, но у меня гайморит же был.

кармен

Известный участник
Kapitowka, мне с гайморитом и тонзиллитом кукушка приносила временное облегчение. При отите как то не понятно зачем она нужна.

Kapitowka

Известный участник
кармен, вот и мне не ясно и наверно я больше не пойду туда.

juko

Новый участник
Делали кукушку при гайморите. Ощущения еще те... Но болей не было. Для носа становилось легче.

Сверху