опрос-нужны ли бонбоньерки?

нужны ли бонбоньерки

• Всего проголосовало
    88

AVK

Известный участник
я бонбоньерки воспринимаю как современные шишки :). шишку если красиво упаковать получится бонбоньерка - ведь смысл один-угощение внутри на вынос :)

Кристина_Д

Участник
У меня были бонбоньерки вместо шишек, без текста и подписей. Просто на каждую тарелку положили, когда накрывали стол бонбоньерки, они были в цвет свадьбы и в форме сердечек! Заказывала уже с конфетками) Всем гостям понравились)

елена мартынова

Известный участник
Подскажите ,пожалуйста, где в Харькове можно заказать хорошие бомбоньерки( и где есть выбор вариантов) и про адекватной цене.
Буду благодарна за любую информацию

Танюшик

Активный участник
Если бы я немножечко раньше наткнулась на эту темку, то тоже бы сделала бонбоньерки ((( у нас были только шишечки, но идея оч. нравится...

Ольга decor

Новый участник
За бонбоньерки, только если они сделаны стильно и красиво. Сама коробочка может остаться у кого-то из гостей приятным воспоминанием о свадьбе. Очень порадует такая коробочка деток, тем более в ней для них окажутся конфетки.
У шишек есть свои плюсы. Раньше они были непременным атрибутом свадьбы у нас в городе, и еще ими гости старались потом угостить своих незамужних дочек, сестер и т.д. (своеобразный символ "пойманного букета" невесты).

AVK

Известный участник
Готовые приобретенные бонбоньерки на много лучше и смотрятся самодельных... и сделаны профессионально, ведь их изготавливают специализирующиеся предприятия, при этом используются профессиональные ножи и фальцовочные машины... своими руками это здорово, но качество всегда важнее
А кто же их делает? У Вас производственная линия по бонбоньеркам, все роботизировано?
Работала в полиграфической фирме и все там делалось ручками. Просто ручки уже опытные, но кто мешает потренироваться самостоятельно? Насчет коробочек так вообще по-моему самое выгодное это заказать их в Китае, или если нужно то нарисовать и распечатать в типографии по шаблону, а наполнение можно уже выбирать. Считаю что у кого "руки из плечей" и есть время, то ничего сложного в этом нет. Время-деньги, нет времени или желания - плати.
Свадебный бизнес один из самых прибыльных, думаю уже все невесты с этим столкнулись, если не акцентировать что это для свадьбы то все можно сделать гораздо дешевле и не менее качественно.

Лилия&Лилия

Активный участник
А кто же их делает? У Вас производственная линия по бонбоньеркам, все роботизировано?
Работала в полиграфической фирме и все там делалось ручками. Просто ручки уже опытные, но кто мешает потренироваться самостоятельно? Насчет коробочек так вообще по-моему самое выгодное это заказать их в Китае, или если нужно то нарисовать и распечатать в типографии по шаблону, а наполнение можно уже выбирать. Считаю что у кого "руки из плечей" и есть время, то ничего сложного в этом нет. Время-деньги, нет времени или желания - плати.
Свадебный бизнес один из самых прибыльных, думаю уже все невесты с этим столкнулись, если не акцентировать что это для свадьбы то все можно сделать гораздо дешевле и не менее качественно.
Согласна со всем сказанным на 100%:3d_cool:

russoturisto

Новый участник
если атрибут вписывается в общую концепцию, то стоит использовать. я предпочитаю индивидуальный подход

Последнее редактирование:

КалинаМ

Новый участник
еле нашла нужную тему.
всем добрый вечер. Подскажите , пожалуйста, где нынче можно заказать эти штучки? cСама делать не буду, хочу готовые купить

Arishka_ZP

Новый участник
Я за бонбоньерки и против шишек. Я вообще за все, что кардинально отилчается от привычных нам свадеб. От всего того, что было ещё у наших бабушек-дедушек на свадьбах: выкупы, шишки и т.д.
Бонбоньерки - это вкусно и красиво!
Но от палки вот этой длинной с тестом и конфетами не могу отказаться. Я их так в детстве любила (да и сейчас люблю, всегда пару штук со свадеб беру и потом хрумаю). так что если их не будет, то лично для меня пару штук надо сделать))))

Lalaloopsy

Участник
Я за бонбоньерки. Как без них, это отличие жениха, невесты и старших.

Сверху