перхоть:(

Glory24

Известный участник
Я как только не боролась с перхотью.Сульсена не помогала.Перепробовала кучу шампуней.А вылечила шампунем за 10,50 грн. Сто рецептов красоты на основе дегтя (за 2 использования!!!!)Муж всю жизнь моет голову обычным мылом.А то попробовал какой-то шампунь и началась перхоть.Тоже вылечил "сто рецептов красоты". После него волосы так блестят и легко расчесываются как после бальзама (в жесткой воде немного правда проблематично).И еще может правда совпадение,но расти стали как на дрожжах.За 3 месяца от поясницы выросли аж за попу.В общем не думала что какой-то дешман вылечит перхоть

Бирюза

Новый участник
Я как только не боролась с перхотью.Сульсена не помогала.Перепробовала кучу шампуней.А вылечила шампунем за 10,50 грн. Сто рецептов красоты на основе дегтя (за 2 использования!!!!)Муж всю жизнь моет голову обычным мылом.А то попробовал какой-то шампунь и началась перхоть.Тоже вылечил "сто рецептов красоты". После него волосы так блестят и легко расчесываются как после бальзама (в жесткой воде немного правда проблематично).И еще может правда совпадение,но расти стали как на дрожжах.За 3 месяца от поясницы выросли аж за попу.В общем не думала что какой-то дешман вылечит перхоть
Прикольно.. У меня муж с этой проблемой уже меня замучил, столько разных шампуней перепробовали.. Пойду я сегодня искать сто рецептов красоты)))

Nasty123

Новый участник
Мне кажется это не излечимо, перепробовала все что только возможно.

Lidia

Участник
Мужу помогают аптечные шампуни, и на каждый день шампуни с цинком. Такие как Хэд энд шолдерс, еще у Шваркопф есть похожий.

Нам Дермазол помог шампунь, продается в аптеке.
Я тоже слышала, что этот шампунь многим помогает, но надо понимать, что проблема перхоти - очень распространённая и то, что помогло одним, не обязательно должно помочь и другим. Я, перед тем, как решать и строить тактику "борьбы" с перхотью - проконсультировалась бы как минимум с хорошим мастером. Возможно просто неправильный уход за волосами подобран, или шампунь/кондиционер и т.д. У меня тоже сейчас с волосами не всё супер - вот ищу на Barb.ua в какой бы салон записаться и провести процедуру восстановления и лечения.

DianaDanya

Новый участник
Вообще перхоть лишь симптом, постарайтесь найти причину.. Может быть банально жарко в доме или ходит без шапки.или куда более серьезные причины включая себорею..
Можете почитать о причинах и видах лечения перхоти и себореи тут https://napopravku.ru/diseases/perkhot-i-seboreynyy-dermatit/
Мы сами пользовались множеством средств ничего не помогало, пока просто не начали поднимать иммунитет и не купили домой увлажнитель воздуха

Olgita

Участник
Сульсена помогает всегда, и посидите на диете без сладкого и мучного, а еще лучше к дерматологу,хорошая врач Чеховская Анна, есть в инстагаме ее страница

Monnya

Новый участник
Я когда-то Хендендшолдерсом мыла волосы, а потом перхоть сама пропала.

Tatyana88

Участник
Однозначно Сульсена и шампунь от Vichy. Помогли после 2-3 месяцев пользования.

Сверху