посоветуйте где можно отдохнуть

Linortis

Известный участник
Нет. А там курорт? Надо загуглить.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Ого, я сейчас нашла тур в Черногорию на неделю за 400$ с человека. Хотя это прошлый год, но такие цены радуют ) А там тоже отелил ол-инклюзив или это без питания?
обычно в описании тура пишут, какой тип отеля - ВВ это только завтраки, НВ - завтрак+ужин. Насколько я знаю, AI в Черногории нет.

poltavka

Активный участник
Меня тоже интересует вопрос куда лучше поехать с бюджетом 1500 у е со всеми расходами. Очень бы хотелось отдых на море, с интересной экскурсионной программой.
Смотрела ШриЛанку, не знаю можно ли уложиться в бюджет.
Что можете посоветовать?

Веруня

Известный участник
poltavka, на шри-ланку не хватит. Лично мне жууууутко там не понравилось, ужас просто!

Ангелочек

Известный участник
Веруня, а что именно не понравилось? а то у многих хорошие отзывы и расписано красиво.

Веруня

Известный участник
Ангелочек, дороги! Их мало, они узкие, а поток машин огромный! От аэропорта до отеля 60км, ехали часа 4! Потом экскурсии... добираешься долго, пару часов на достопримечательность и обратно дороги.
Отель был 5, но фактически отличная 3. Развлечений ноль!!!!!!!!!! Нашли в отеле москвичей и сделали развлекуху - охота за крабами. За пределами отеля нищета страшная, полудохлые собаки с лишаями и козы с мусорок едет. Специфические запахи, и воздух душный.
Но я была там во время токсикоза. Запахи и духоту можно списать.

Сергей Смехов

Участник
Ангелочек, дороги! Их мало, они узкие, а поток машин огромный! От аэропорта до отеля 60км, ехали часа 4! Потом экскурсии... добираешься долго, пару часов на достопримечательность и обратно дороги.
Отель был 5, но фактически отличная 3. Развлечений ноль!!!!!!!!!! Нашли в отеле москвичей и сделали развлекуху - охота за крабами. За пределами отеля нищета страшная, полудохлые собаки с лишаями и козы с мусорок едет. Специфические запахи, и воздух душный.
Но я была там во время токсикоза. Запахи и духоту можно списать.
Отчасти соглашусь, но зато на Шри-Ланке очень красивая природа! И много животных: белок здоровых, обезьян, и т.п. пешком гуляет! Я такого пока больше нигде не видел, а был много где. Разве что Коста-Рика поспорит (хотя там как-раз не был)) Настоящий тропический остров, много водопадов и шикарные виды! Экскурсионку можно взять на 3 дня, посмотреть главные вещи, а затем просто отдохнуть. Сменил 10 отелей за время пребывания там, скажу, конечно, что туда не за сервисом ехать, но есть вполне сносные. Раз в жизни побывать стоит в любом случае. Кстати, их бедные деревушки добавляют свой определенный колорит. Иногда какое-то племя напоминают, когда стирают в реке и на головах что-то носят ) Мы были в феврале, трафик был вполне свободный

Веруня

Известный участник
Сергей Олищук, да, да! Природа и вольно гуляющие обезьяны, павлины и слоны умиляют. 3 дня экскурсии всё равно изматывает, всё теми же дорогами... газ-тормоз-газ-тормоз... Тут каждому своё. Кому то экзотику, а мне вот ближе цивилизация:)

Linortis

Известный участник
... Тут каждому своё. Кому то экзотику, а мне вот ближе цивилизация:)
Вот это золотые слова :)
мне кажется, что главное в планировании путешествия (кроме бюджета) - это предварительно хотя бы почитать о стране, куда вы собираетесь.
Чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

Галопом по Европам

Новый участник
Свадебные туры от "Галопом по Европам". Мы поможем Вам в организации медового месяца, проведения свадебной церемонии. Для молодоженов действует специальный дисконт! Обращайтесь по адресу: ул. Чкалова, 2-В, (офисный центр АЗК "ОВИС" 3 эт., оф. 1 Тел: (057) 315-20-59, (067) 571-09-30

GOA

Новый участник
Можно провести 2 недели в ГОА - вдвоем. есть горящие туры для двоих всего за 1500$. В стоимость входят: перелет из Киева, трансфер, страховка, аренда виллы. Отдых на виллах дешевле и комфортнее, чем в отеле. Обращайтесь, подберем хорошие апартаменты и недорого!

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Меня тоже интересует вопрос куда лучше поехать с бюджетом 1500 у е со всеми расходами. Очень бы хотелось отдых на море, с интересной экскурсионной программой.
Смотрела ШриЛанку, не знаю можно ли уложиться в бюджет.
Что можете посоветовать?
Горящие туры в ГОА: с 12 декября, 18 января, 1 февраля! 14 ночей на двоих всего 1500$
В стоимость входят: перелет из Киева, трансфер, страховка, аренда виллы.

Zhizzel

Участник
В последнее время Азия стала все более популярна для отдыха медового месяца) Моя мечта - отправиться на о. Бали!) Там, на берегу, тихо, спокойно, идеальное место для той же церемонии...Только вот, не превратить бы это место в клише.

FrezZzka

Новый участник
Мы поедим в Буковель... В прошлом году на Говерле ребята свадьбу с друзьями отмечали) Романтично) А мы решили провести медовый месяц в горах, катаясь на сноубордах) Кстати, жилье лучше заранее бронировать, а мы все еще определяемся

Последнее редактирование модератором:

Наталья SonataLux

Партнер свадебного форума
Для медового месяца тихие острова с шикарной природой - самое ОНО! Вдвоем уехать от суеты... Солнце... море... пляжи...

Просто сутками лежать на пляже можно и в Турции, плавать с рыбками - в Египте... Но туда и перелет не долгий и с детьми туда только и летать... Поэтому эти старны хорошо оставить уже для семейных поездок). Мальдивы, Шри-Ланка, Тайланд... Смотря чего хочется... Кто-то за крокодилами бы побегал, а кому-то все 2 недели б под пальмой кокос жевать и не шевелиться))))))). А есть и такие пары, кто по Европе любит путешествовать... Лично для меня было просто удовольстие лежать на пляже неделю, а потом еще неделю по стране кататься). Люблю я солнышко и природу... Главное хороший отель! А для двоих горящие туры найти не проблема! И цена супер, и отдых шикарный! Сейчас на любой бюджет можно как в Украине отдохнуть, так и в далеких странах.
Вот ОАЭ мне как-то совсем не понравились(((. НО это лично мое мнение... Я больше туде не ногой... :aw:

Оленька88

Новый участник
Мне кажется если есть бюджет неважно где отдыхать, главное вместе! если располагаете деньгами, то можно в Доминикану или Таиланд. Мы были в Тае. Очень понравилось. Живи в бунгало, в далеке от цивилизации, наслаждались друг другом и тишиной.

Naila

Новый участник
На кипре хорошо и недорого можно отдохнуть. Сы там в свадебном путешествии были. А вот друзья на Кубу летали, тоже понравилось, говорят, полное уединение на берегу океана, причём зимой там как раз сезон. То есть, они в январе поженились, у нас снег, зима, а они после свадьбы на золотой песочек.

ninaz

Новый участник
Советую поехать на Гоа! Но это на любителя, или ты полюбишь Индию , или же нет, равнодушным точно не будешь.

Deni

Новый участник
Весной в Европу хорошо ехать, потому как в другое время года туда особо не поедешь. А вот тропики можно и на зиму оставить. В мае в Италии очень здорово, в меру тепло, есть на что посмотреть, а об итальянской кухне вообще можно вечно говорить)) Мы вот, например, планируем снять виллу в Тоскане дней на 10. По-моему, самый подходящий вариант для романтической поездки 3d_redface

Сверху