роспись на заборе. ваше мнение

Доброго времени суток всем форумчанкам!
вопрос такого характера. мы семьей переехали жить в частный дом почти год назад. с тех пор мы постоянно наводим порядки во дворе, в общем, обустраиваемся. в прошлом году я перекрасила забор и ворота с калиткой. сам забор выкрашен в серый цвет (причем оттенок очень приятный) по контуру я украсила его орнаментом (обычные перекрестные линии, а по низу волнами). сегодня заметила, что со стороны двора на калитке стала облезать краска. решила не перекрашивать, а нарисовать что-то. в итоге получился кустик ландышей. в целом, идея мне понравилась.

теперь появилась мысль, со стороны улицы на воротах (зеленого цвета) нарисовать цветущие деревья ( типа вишен или абрикос), как раз в налиичи есть белая, коричневая и изумрудная краски.. вот думаю, не будет ли это слишком? все-таки в округе ни у кого ничего такого нет ))))) что скажите?

Солнышко!

Известный участник
ВалерияВикторовна, если вам сейчас так хочется, почему бы не сделать .?!
По будет цветущая вишня , а через время что то другое нарисуете или красивый однотонный цвет сделаете.
Кстати сегодня красивая дата на линеечке)

спасибо больше за отзыв! да согласна, что перекрасить всегда можно! просто думаю, как будут реагировать прохожие. мол "выпендриться хотела" или просто "красиво!"

lime

Известный участник
У моих родителей в деревне у многих нарисовано что-то. Это очень красиво, и радостно на такое смотреть :)
Люди разные, конечно, бывают. Но в целом, думаю, отношение к такому позитивное :) к тому же, вы же для себя делаете в первую очередь. У нас еще ребенку очень нравится такое :) думаю, и ваш оценит

Анастасия Донаева

Новый участник
очень хорошая идея! и красиво, и перекрашивать не надо)) мне такие заборы очень нравятся, радуют всегда. и сразу видно, хозяева - хорошие люди.

LenokOk

Новый участник
Вы такими темпами, со временем весь забор уделаете в рисунках)

Vesna

Участник
вот думаю, не будет ли это слишком? все-таки в округе ни у кого ничего такого нет ))))) что скажите?
мне идея нравится. Сейчас многие делают нечто подобное и это хорошо. Вот буквально вчера увидела картинку в интернете

Надеюсь вы покажите, что у вас получилось)

Сверху