самокаты, и все, что их касается

Kapitowka

Известный участник
Может есть такая тема, но поиск не поймал. Кто покупал недавно самокаты, в частности интересуют те, что впереди два колеса, сзади одно. Поделитесь названиями и отзывами, кто уже обкатал. А то их такое количество, никак не могу выбрать.

Лизаветка

Известный участник
Насколько я знаю, лидер в этом отношении Micro (Mini и Maxi), но цена кусается. Мы подарили месяц назад Best Scooter Maxi, это полный аналог Микро (наверно есть отличия, но все равно качество отличное, я очень довольна). Катаемся с удовольствием, колеса не тарахтят, пластик качественный. А еще колеса светятся:) В общем лично я рекомендую.:)

Tara

Известный участник
А меня интересуют самокаты на двух (желательно больших!) Колесах. Обязательно с металической платформой. Можеь, тоже кто подскажет

Kapitowka

Известный участник
Лизаветка, насколько я транжира, но даже я с зимы не могу уговорить себя на микро....

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

. А еще колеса светятся:) В общем лично я рекомендую.:)
Смотрела на него в инете )))))) тоже на эту ерунду попалась, у нас у старшей светятся, младшая тоже светящиеся хочет )))))

Шкодина

Известный участник
Tara, я с беби плюса брала 2 колесный с большими колесами, для роста 116 см он великоват, но дочка все равно на нем гоняет. По ровному едет тихо, по кочкам тарахтит. За месяц катаний пока нареканий нет.

Елена_10

Известный участник
Осенью, когда выбирала, понравился Мини микро 3 в 1. Очень долго думала, покупать его или аналог. Взяли аналог - айтрайк. Металическая пластина, прорезиненные колеса. На улице еще не катались, вот завтра планирую взять на прогулку, но по дому бывает катается немного. Первое впечатление вроде неплохо. Цена в 3 раза дешевле. Так как будет убивать его не только моя дочь, но и все ее друзья во дворе, не так жаль, как 2500 тысячи выложить за оригинал.

Шкодина

Известный участник
Tara, похожий, только брали колеса 200 мм., именно сейчас такого нет. Цвет прислали нужный, только вот картинке вообще не соответствовал.

nola9

Известный участник
А меня интересуют самокаты на двух (желательно больших!) Колесах. Обязательно с металической платформой. Можеь, тоже кто подскажет
мы вчера купили, експлоер робо. Колеса 20см. метал, там у них после него еще куча разных вышла, зашла на сайт там колеса и 23 см, и 20,5 см есть, http://amigosport.ru/catalog/samokaty вот тут разницу хорошо можно посмотреть, сравнить, какой вес выдерживает макс, какие подшипники, и высота руля максимальная, мы в прошлом году брали эксплоэр старт, но показался в итоге маловат (потеряли по ходу не зря) в этом взяли робо 200, цена качество, как мне показалось и колеса большие и и руль практически максимально поднимается, вчера муж катался 95 кг :) есть где руль еще выше поднимается, но там и цена 1600-1800 и выше.

Leno4ka-com

Известный участник
Kapitowka,мы такой купили
несколько дней катается, пока все хорошо

Последнее редактирование:

Kapitowka

Известный участник
Спасибо, девочки, купили сегодня. Купили два explore easy. И старшей и младшей ))))
Одно скажу, ох уж эти женщины ))))

Tara

Известный участник
nola9, спасибище! Это именно то, что искала! Рай двухколесных самов! Я не пойму только, где цены у них? Ни прайса, ни регистрации

Kapitowka

Известный участник
Даша тоже смотрела сегодня робо... так заинтересовалась, я так обрадовалась, я то и планировала уже большой ей покупать, но как-то попробовала и перегорела.... видно было по лицу, что пару раз упадет и поставим в тамбуре под стену, как двухколесный велик без добавочных колес.... я решила к черту это коллекционирование вдоль стен..... лишь бы катались.

nola9

Известный участник
nola9, спасибище! Это именно то, что искала! Рай двухколесных самов! Я не пойму только, где цены у них? Ни прайса, ни регистрации
этот сайт я кинула для анализа(он Московский), что б сравнить, а потом название беру в яндекс и в Харькове ищу.

Солнышко!

Известный участник
Kapitowka, Лена, у нас Mondo (брали выше по ссылке у ОЛи , сашамаша магазин) , но брали года 3 назад, сейчас бы наверно такой не взяла, эти 3 трехколесные (где 2 впереди) туго как то едут, по не асфальту вообще стоят. я сейчас тоже в поиске но 2х колесного, желательно с амортизацией)

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

а, все ) не дочитала , что уже купила))

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

где вы выбрали, в каком магазине ббольшой выбор?

Кепка

Известный участник
У нас двухколесный Torino-sport EXPLORE. Покупала на кидстафе. пока нареканий нет, но катаемся мало, только купили

Kapitowka

Известный участник
Солнышко!, А мы в таком восторге вернулись все, так хорошо едут, так легко управляются, и в В 2 и в 6)))) в общем я мега довольна, наконец-то ))))) покупали в интернете. Магазинах вообще странный ассортимент

PROSTO NEVESTA

Известный участник
девочки, есть какой-нибудь хороший харьковский инет-магазин, где можно купить самокат? просмотрела сайт кидди-бума выбор не особо

Сверху