свадьба на природе

deja

Новый участник
здравствуйте! мы хотим свадьбу на природе-либо в саду частного дома, либо в другом месте. скажите, как по деньгам выезное обслуживание по сравнению с банкетным залом? очень различается или нет? возможно ли провести празник вообще со своей едой и только заплатить за обслуживание и готовку блюд? п.с. я пока не местная и не ориентируюсь)

ann_m

Известный участник
привет))) у меня вот только в пятницу эту была свадьба в частном доме в Песочине :) заказывали тоже выездное обслуживание, у нас было 16 человек всего, получилось по 250 грн на человека, вот что сюда входило:
- маленький фуршетный столик с закусками (бутербродики-канапе с красной икрой и красной рыбой, фрукты, напитки), чтобы гости могли перекусить перед началом выездной церемонии, как только приехали в домик
- непосредственно сам банкет: несколько видов салатов, фаршированные овощи, шашлык и рыба на гриле (делали при нас во время празднования, у нас возле домика был мангал, мясо получилось великолепное) с гарниром. Рядом с банкетным столом к торту сделали столик с самоваром: стоял самовар с горячей водой к чаю/кофе, рядом были фрукты и всякие печеньки :))

Было оооочень вкусно, гости наелись до отвала :)))
Отдельно оплачивали услуги официанта (200 грн) и доставку столов и продуктов в Песочин :)) ребята сами накрыли на стол, подавали еду/напитки, а после банкета сложили остатки еды в холодильник и увезли всю посуду и столы :)) если нужны контакты - обращайтесь, мы очень рекомендуем :))))

deja

Новый участник
привет! да, если можно, то нужны их контакты. есть ли у них свой сайт? все-таки могут ли они предоставить только услуги официантов? что вы из продуктов покупали сами?

ann_m

Известный участник
мы сами не покупали абсолютно ничего, специально хотели, чтобы за нас все сделали :) насчет официантов отдельно не знаю, мне кажется, врядли, они специализируются больше на комплексном подходу к кейтерингу. вот телефон: 0636444886, Сусанна :)

Happy!!!

Известный участник
вот телефон: 0636444886, Сусанна
ППКС. Мы тоже у них заказывали кейтеринг на свадьбу. Было ОЧЕНЬ вкусно! В их услуги входили:
- закупка продуктов,
- приготовленение
- посуда, столы
- официанты
- уборка после
- шашлычник( со всемы вытекающими)

У себя в отчете я их хвалила, но еще раз повторюсь - такого вкусного шашлыка я еще никогда не ела)))))
Единственный "минус"(если это можно так назвать) были размеры порций. Они были большыми!)))))) У нас весь банкет был в стиле фуршета, и хотелось чтобы все было маленьким, удобным сразу скушать, без тарелок. Но в результате это никого не смутило))

AvroraG

Новый участник
привет))) у меня вот только в пятницу эту была свадьба в частном доме в Песочине :) заказывали тоже выездное обслуживание, у нас было 16 человек всего, получилось по 250 грн на человека, вот что сюда входило:
- маленький фуршетный столик с закусками (бутербродики-канапе с красной икрой и красной рыбой, фрукты, напитки), чтобы гости могли перекусить перед началом выездной церемонии, как только приехали в домик
- непосредственно сам банкет: несколько видов салатов, фаршированные овощи, шашлык и рыба на гриле (делали при нас во время празднования, у нас возле домика был мангал, мясо получилось великолепное) с гарниром. Рядом с банкетным столом к торту сделали столик с самоваром: стоял самовар с горячей водой к чаю/кофе, рядом были фрукты и всякие печеньки :))

Было оооочень вкусно, гости наелись до отвала :)))
Отдельно оплачивали услуги официанта (200 грн) и доставку столов и продуктов в Песочин :)) ребята сами накрыли на стол, подавали еду/напитки, а после банкета сложили остатки еды в холодильник и увезли всю посуду и столы :)) если нужны контакты - обращайтесь, мы очень рекомендуем :))))
Подскажите, пожалуйста, а дом ваш? или арендовали? никак не могу найти хороший дом или коттедж

Erika

Новый участник
Я также хотела свадьбу где-то на природе. В поисках вариантов попала на сайт свадьба на Пхукете - это остров в Таиланде. Мы решили, что распишемся, а выездную церемонию проведем там. Тот сайт агенства, они помогают нам с организацией, предлагают варианты, а мы лишь выбираем, очень удобно и меньше головной боли. Советую попробовать. Удачи и ГОРЬКО)))

Лилия&Лилия

Активный участник
Я также хотела свадьбу где-то на природе. В поисках вариантов попала на сайт свадьба на Пхукете - это остров в Таиланде. Мы решили, что распишемся, а выездную церемонию проведем там. Тот сайт агенства, они помогают нам с организацией, предлагают варианты, а мы лишь выбираем, очень удобно и меньше головной боли. Советую попробовать. Удачи и ГОРЬКО)))
А сколько стоит??? Можно в личку:ah:?

---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:42 ----------

Подскажите, пожалуйста, а дом ваш? или арендовали? никак не могу найти хороший дом или коттедж
Введи запрос в гугле котедж харьков посуточно. Мы так в прошлом гуду искали, когда праздновали мое день рождение.... Если не ошибаюсь, то нашли на сландо за 1000 грн. сутки, брали на двое. 2 - этажа...
На 1 этаже находятся 2 зала. 1 зал - это уютный банкетный зал, 2 зал- это территория аквазоны... там подогреваемый бассейн, комфортная банька. На 2 этаже- уютные номера с кондиционерами и кухня, полностью оборудованная техникой. Wifi, спутниковая антена. В цокольном этаже - игровая комната (настольный теннис). На улице - мангал. Есть парковочные места. Нас было 20 человек, то мы там немного доплачивали. Хозяева ооочень хорошие люди....

ElizZ

Новый участник
Свадьба на природе - это великолепно, особенно, если у моря
Дааа ) согласна!! Это очень круто ) Можно и не далеко с речкой ) Главное чтоб речка не цвела :3d_laughing:

barada2010

Участник
на природе,это если тепло. а вот осенью уже не посидишь долго. хотя если все хорошенько обдумать...

X-tina

Новый участник
У нас была выездная церемония на природе)Это было просто супер)Конечно потом был и банкетный зал и всё такое, а роспись была в европейском стиле, мы остались очень довольны)всем советую)

Мария Федорва

Участник
Девочки, подскажите, где можно арендовать беседку для скромного празднования свадьбы (близкие,шашлык, закуска)? есть ли еще варианты кроме Журавлевки? (плата за беседку +плата за вход за каждого + плата за машину).

Sokolov Maksym

Известный участник
Девочки, подскажите, где можно арендовать беседку для скромного празднования свадьбы (близкие,шашлык, закуска)? есть ли еще варианты кроме Журавлевки? (плата за беседку +плата за вход за каждого + плата за машину).
Водобуд. Там есть беседки и домики

white-svadba

Новый участник
Здравствуйте, если у Вас уже определено место проведения, то можно вложиться в бюджет 6000 грн. Если арендовать зелёный уголок в центре города, то вложитесь в 15000 грн.

Сверху