счастливые жёны 2012 года

Anomaly

Известный участник
ленышко), охх, я в похожем режиме жила не так давно, только не то, чтобы я из дому не выходила, мне просто было некогда спать))))
не высыпалась, ходила как зомби и ничего не успевала. работа, учеба, подработка и личная жизнь немного не связывались в единое целое))

ну уже немного попустило :)

ох, девочки, у меня каждый день в этом году расписан до Нового Года :3d_laughing: была бы рада всех увидеть, но не смогу(

ленышко)

Известный участник
Anomaly, деловая колбаса) Не отвертишься, один-то денечек точно можно найти!

Anomaly

Известный участник
Anomaly, деловая колбаса) Не отвертишься, один-то денечек точно можно найти!
к сожалению, даже такой роскоши у меня нет :( я уже не помню, когда видела друзей в последний раз...)

в субботу был корпоратив в "Багаже"...Ухх, отхожу до сих пор :3d_laughing:

Sonika

Известный участник
Привет, девченки! Не знаю можно здесь или нет! Проголосуй те пожалуйста за открыточку моей племянницы (ей 2,9:)) вот http://www.vitarad.ru/index.php/konk-menu/golosov-ds-konk-otkr-12-2015/view-album/3

Открытка 4 по счёту.там где снеговик сделан из ватгых дисков и ёлочка! Буду очень благодарна за подключение подруг/друзей))

Sonika

Известный участник
ленышко), спасибо, ттт, растёт, шкодничает,балуется не слушается))) наверно этап развития такой сейчас))) разговаривать не особо хочет так мама папа баба дядя (дед) тётя тютю ( паровоз) биби,ням ням и баю бай. Но я почти всегда понимаю что хочет, тк руками ещё показывает) например,мужа тете звонить по скайпу говорит баба,дядь и гладит себя. Значит надо звонить бабе Алле,тк там кот есть,ко орого он и гладил)))

ленышко)

Известный участник
Девченки, привет! Ну что, кто как Новый год встретил? Мы по-домашнему, в общем-то, сначала были у моей мамы, потом у свекрови.
Вы знаете, я даже не думала, что так кафону от выходных. 31 работала очень мало, 1ого я не работала совсем, 2 и вот сегодня совсем немного. Уууух, у меня аж четыре дня подряд таких не было с момента возвращения в Харьков и это, оказывается, так круто )))

Anomaly

Известный участник
ленышко), приветик! а мы во Львове были) ну и в туре по Западной, это ты уже знаешь:)

для меня как-то с годами НГ потерял ту значимость и те ощущение, которые были, в детстве. я вот ждала его, ждала, а прошел вполне обычно) может из-за того, что мы с 25 декабря тусили и впечатлений было слишком много, не знаю даже :)

ленышко), ты там себя вообще не жалеешь?) работаешь и работаешь))
я вот на 2 недели отпуск взяла впервые в жизни, я так отдохнула, так отвлеклась, просто слов нет :) теперь всегда так буду делать:)

правда, сложно потом в ритм входить) до сих пор не могу))

ленышко)

Известный участник
Девчонки, привет! Есть тут еще кто живой? 3d_wink У кого как жизнь семейная \ несемейная?

У нас последний месяц - это какой-то сплошной ужас ужасный, вообще треш какой-то. Жизнь решила, что пора нас попинать хорошенько) Но мы стараемся не унывать, ведь что остается еще делать ))

ya_ne_angel

Известный участник
опаа, наша темка ожила!

ленышко), с годовщиной вас! Отмечали? Если да, то как отпраздновали?
Мы уже тоже готовимся, кое-что придумали (ничего сверхъестественного), надо теперь воплотить идею в жизнь)) расскажу после.

Что за ужас ужасный у вас случился? (((

У нас всё так, на троечку или четверку с минусом. Поехать уже хочется куда-то, капец... На майские были планы, но не срослось. Когда никуда не езжу чувствую себя роботом.
Переехали в феврале в съёмное жилье, до этого жили в квартире родственников только за коммунальные. Достали плохие условия и съехали. Где счас живём - тоже не рай, но у нас привязка к бабушке старой, а она живет через 2 дома, так что месторасположение держит.
как-то так.

Sonika

Известный участник
всем привет!

ленышко), что там у вас за ужас ужасный?

мы растем потихоньку, вот в сад собираемся с осени морально настраиваемся)а так ничего нового)

ленышко)

Известный участник
Годовщину мы отметили в маке :))) Ну и традиционная ежегодная фотосессия была, хоть и в сильно урезанном варианте. Мы сейчас в супер-мега экономном режиме. Зато на майские все-таки съездили в Париж (успели оплатить 80% всего еще до начала фин проблем). Только вчера вернулись, в 6.30 была на вокзале, в 9.00 уже на работе)) С корабля на бал) Не хватает мне сейчас спокойной размеренной жизни. Наверное, это старость)))) Хочется тишины, покоя и фильм с мужем посмотреть))

Про ужас даже рассказывать не хочу, но в общем как-то проблемы посыпались со всех сторон. Зато после таких вещей начинаешь по-настоящему ценить самое главное в жизни - свою семью. Так что нет худа без добра и мы теперь с Сашей еще больше сблизились. Ну и стараемся не унывать конечно же!

И девочки, ах, какая сейчас погода!! Я ведь в том году это все пропустила и уже успела и забыть - какая это красота, когда вокруг весна! Как быстро все позеленело, нас не было неделю и за это время все так расцвело - красота! Сейчас бы только гулять да гулять)

ya_ne_angel, а как вы отметили годовщину? Я видела ваше фото сегодня вк - ух какое красивое)

Sonika, детский сад - это круто! Вот меня не отдали и я жалею - помню себя до школы и мне постоянно было скучно, потому что не с кем было поиграть. Как вообще ваша семейка (уже не такая маленькая) поживает? Когда отдадите в сад думаешь на работу выходить?

ya_ne_angel

Известный участник
ленышко), а когда можно будет твои фотки с годовщины увидеть?)
и с Парижа тоже. Молодцы!
желаю не унывать, все трудности временны, а под их воздействием ваша любовь и семейные узы станут лишь крепче.

Мы именно на годовщину ходили в бар Тарантино во Франц. Бульваре, довольно понравилось (а в конце было дополнительное шоу - парень за соседним столиком не хотел платить). А 7-го числа ходили на ночное шоу в дельфинарии (оно только по субботам, поэтому 5-го числа туда никак не могли попасть).

Ночное шоу особо от дневного не отличается, в начале проецировали на стену картинки (симпатично, но не ах), были всякие акробаты и танцы (к чему - непонятно). Кроме самих морских обитателей, понравилось фаер-шоу небольшое - 3 девочки танцевали с горящими штуковинами.

Сами дельфины, морской котик и лев - выше всяких похвал, умнички, мы получили массу позитива.

Sonika

Известный участник
Sonika, детский сад - это круто! Вот меня не отдали и я жалею - помню себя до школы и мне постоянно было скучно, потому что не с кем было поиграть. Как вообще ваша семейка (уже не такая маленькая) поживает? Когда отдадите в сад думаешь на работу выходить?
семейка по разному и ссоримся и миримся) да планирую на работу, но большая проблема не знаю куда,т.к. с банка меня сократили, и в банк особо не хочется, а больше ничего не умею(((( не было б этого дурацкого кризиса в стране, то может и не спешила бы выходить...

Молодцы, что в Париж слетали!!!

Александрик

Известный участник
Sonika, Наташа, а ты в банке кем работала? Нам сейчас на работу бухгалтер требуется. Условия хорошие, в принципе. Особого опыта не требуется, всему научат. Главное знать 1С.

Sonika

Известный участник
Александрик, экономист по обслуживанию физлиц (но кредитами не занималась), юриков еще обслуживала. 1С видела лет 15 назад в институте((

ленышко)

Известный участник
ленышко), а когда можно будет твои фотки с годовщины увидеть?)
и с Парижа тоже. Молодцы!
желаю не унывать, все трудности временны, а под их воздействием ваша любовь и семейные узы станут лишь крепче.

Мы именно на годовщину ходили в бар Тарантино во Франц. Бульваре, довольно понравилось (а в конце было дополнительное шоу - парень за соседним столиком не хотел платить). А 7-го числа ходили на ночное шоу в дельфинарии (оно только по субботам, поэтому 5-го числа туда никак не могли попасть).

Ночное шоу особо от дневного не отличается, в начале проецировали на стену картинки (симпатично, но не ах), были всякие акробаты и танцы (к чему - непонятно). Кроме самих морских обитателей, понравилось фаер-шоу небольшое - 3 девочки танцевали с горящими штуковинами.

Сами дельфины, морской котик и лев - выше всяких похвал, умнички, мы получили массу позитива.
Фотки уже вк) С фотосессии еще не все, но скоро довыкладываю.
Дельфинарий - это круто! Мы тоже на какую-то из годовщин ходили, правда на утреннее шоу.

А в Тарантино мы не были, я даже не знала, что во Франц бульваре есть такое заведение. Мы вообще сейчас если куда и ходим - то в мак))))

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

семейка по разному и ссоримся и миримся) да планирую на работу, но большая проблема не знаю куда,т.к. с банка меня сократили, и в банк особо не хочется, а больше ничего не умею(((( не было б этого дурацкого кризиса в стране, то может и не спешила бы выходить...
А кто ты по образованию? Тоже банковское дело?

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Sonika, я слышала, что сейчас можно бесплатно пройти курсы по тому же 1с. По-моему, это через биржу труда делается. Главное - бесплатно. У мужа тетя так переучивалась лет 6 назад, она была бухом, потом потеряла работу и не могла найти, потому что везде нужно было знание 1с. Несколько лет искала, а потом прошла курсы и сразу нашла.
Это просто как вариант.
А вообще мне кажется, что сейчас много где требуются люди без спец знаний, просто готовые работать. Мы вот искали человека и по сути из требований было только ответственность и элементарные знания ПК.

Сверху