4 признака того, что вы готовы стать невестой

ritcha

Участник

Пошлите сигнал, чтобы они знали… Вы готовы стать для него невестой. Когда все будет готово Но он еще не пришел предлагать Пора послать сигнал, чтобы дать ему знать.

«Замужем» кажется очень значимым термином для девушек, особенно для тех из вас, кто состоит в отношениях долгое время. Что теперь все в жизни идеально И финансы, и работа Единственный недостаток - выйти замуж, но позволит такой женщине, как мы, сесть и сказать сначала сделать предложение мужчине. Это не важно Следовательно, такая женщина, как мы, должна вырваться наружу. Чтобы дать ему знать, что вы готовы стать его невестой Но что делать, чтобы не быть наглым У нас есть способ представить

1. Всегда имейте его фотографию в своем будущем.

Когда у вас одинаковые мнения и цели в жизни Что касается этого, то уже ясно, что У вас обоих одинаковые потребности. Будь то ... Я думаю, хочу иметь детей или нет. Как вы думаете, сколько людей будет Включая личные интересы Где друг друга хотят, чтобы друг друга участвовали Это также намекает на то, что вы хотели бы, чтобы он был женихом в реальной жизни.

2. Убедитесь, что вы хорошо ладите с его семьей.

Хотя вопрос брака - это вопрос двух людей, это правда. Но брак неизбежен. Так что, если вы чувствуете, что это не проблема для вас, тогда вы сможете это сделать. Это было бы то, что, по крайней мере, убедило бы мужчину Если ты женат на тебе Не должно вызывать проблем с тем, что свекровь ударит невестку

Прочтите остальное:joker

3. С ним никогда не бывает скучно.

Вы должны попытаться дать ему понять, что «он» - это первый человек, о котором вы подумаете. Не важно что Преследуя даже тривиальные вещи О больших вещах в жизни, таких как больная мать, больной отец или плохой родственник, вы хотите говорить ему все время. Это еще один способ показать, что «Я готов позволить тебе стать частью моей жизни».

4. Я не хочу снова жить одна.

Если раньше вы были женщиной, которая больше относилась к своим одиночкам, чем к королевскому яйцу. И крайний страх связи Но если в один прекрасный день вы соглашаетесь гулять с друзьями меньше. Но хотел заботиться о нем больше И хотел, чтобы кто-то серьезно об этом позаботился Пока он не уловит эти изменения в ваших чувствах и поведении Если он не слишком наивен Он должен увидеть, что теперь ты не хочешь больше жить одна.

Брак действительно зависит от наличия и времени. Если все встает на свои места Мы уверены, что ... ваш парень тоже хочет сделать предложение, поэтому дамы просто нетерпеливы. Возможно, у него есть какие-то проблемы, которые нужно решить. Прежде чем принять тебя частью моей жизни

Сверху