Beauty box в Украине

Ленусик

Известный участник
Недавно открыла для себя замечательный сервис бьюти-боксы.
В Украине за последние пару лет особую популярность получило новое направление — бьюти-боксы. Такие «коробочки красоты» представляют собой наборы миниатюр различных косметических продуктов от нескольких брендов, что дает возможность протестировать и выбрать затем свое любимое средство. И всегда это сюрприз.
Получила чудо-коробочку от сайта Make-up. Содержанием коробочки очень довольна, несколько миниатюр и много пробничков, кое-что уже опробовала, все подошло, не сдержалась и заказала еще 2 коробочки в других сервисах (Liferia и Wonderbox) -одну жду через пару дней, другую - в конце месяца, цена вопроса - 180-280 грн.
По-моему очень интересно, а кто-нибудь пользовался подобными сервисами? если нет - рекомендую, это возможность попробовать на себе косметику класса люкс, аптечную косметику, и вообще очень много интересного..
У меня попалось: thermal water - la roche-posay 50 ml, Avene Eau Thermale Cleanance Gel - 75 ml, Lirene - CC-Сream Magic Make-Up - 30 мл, Plantur 39 Dr. Wolff - тонизирующее ср-во с кофеином против выпадения волос - 15 ml, collistar - черная тушь - 3 ml, скраб для чувствительной кожи lac sante – 20ml, Lirene - 2 маски для лица(питание и антистресс), корейская Маска "Фруктовый коктейль" (интересно попробовать),L`Oreal Professionnel Mythic Oil - масло для волос 45 мл, еще несколько пробников - крем, тональный крем, ВВ крем, мужской шампунь.

Вложения

Последнее редактирование:

Elena82

Новый участник
Ленусик, это интересно)) а не подскажешь, где аптечную косметику можно так заказать? С какого сайта?

Lyolka

Легенда форума
Ленусик, я часто заказываю, из всех что пробовала пока Wonderbox больше всех нравится. Если многие могут экономить хилять, то они вроде ни разу такими не грешили. Всегда интересные выпуски, иногда ограниченные еще с более интересными штуками. Частенько какие-то акции у себя в группах выкладывают, я по ним не раз выигравала доп продукты в коробочку. Благодаря им, особо не ища самой ничего, знакомлюсь с интересными и иногда даже очень хорошими продуктами. Плюс они часто полноразмеры хорошие добавляют, при чем бывают довольно из недешевых. А то есть еще Красотека, так прислали когда-то полную коробку малюсеньких пробников только, а цена та же и какие-то дешевые крема дезики.

п.с. Спасибо за фото, у мейкапа это первая коробочка, заказать не успела, но было интересно что там

Ленусик

Известный участник
как оказалось, уже несколько лет есть несколько подобных сервисов в Украине: Sister's box, Wonderbox, Liferia, Love Nature, Viva Beauty Box, Secretbox, UAbox, у каждой есть свой сайт и каждый сервис сотрудничает с определенными марками косметики, у какого-то сервиса больше, у кого-то меньше, погуглите, ссылки выставлять, наверное, нельзя. Содержимое коробочки -сюрприз. есть группа в контакте Группа бьюти-боксов Украины, там есть видео-обзоры прошлых коробочек. В общем, меня это все заинтерисовало очень, уже несколько дней изучаю все о коробочках :3d_laughing: , как получу новые посылки - выложу фото.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Ленусик, я часто заказываю, из всех что пробовала пока Wonderbox больше всех нравится. Если многие могут экономить хилять, то они вроде ни разу такими не грешили. Всегда интересные выпуски, иногда ограниченные еще с более интересными штуками. Частенько какие-то акции у себя в группах выкладывают, я по ним не раз выигравала доп продукты в коробочку. Благодаря им, особо не ища самой ничего, знакомлюсь с интересными и иногда даже очень хорошими продуктами. Плюс они часто полноразмеры хорошие добавляют, при чем бывают довольно из недешевых. А то есть еще Красотека, так прислали когда-то полную коробку малюсеньких пробников только, а цена та же и какие-то дешевые крема дезики.

п.с. Спасибо за фото, у мейкапа это первая коробочка, заказать не успела, но было интересно что там
А какие еще заказывала? я пересмотрела кучу видео уже с описаниями, мне вот тоже Wonderbox понравился,они вчера открыли подписку yahoo:3d_laughing: и я успела заказать коробочку за 270 грн., (они закончились за несколько часов), только вот там ждать надо до конца месяца, пока отправят.

Lyolka

Легенда форума
одно время просроченное ложили и на них было много жалоб ((

не очень понравилось наполнение, но смотрела давно, а вдруг исправились, но было такое себе ...

про такой не слышала

если что в вк есть группа укр бьютибоксов http://vk.com/beauty_boxes

Lyolka

Легенда форума
А какие еще заказывала? я пересмотрела кучу видео уже с описаниями, мне вот тоже Wonderbox понравился,они вчера открыли подписку и я успела заказать коробочку за 270 грн., (они закончились за несколько часов), только вот там ждать надо до конца месяца, пока отправят.
да, wonderbox даже обычные коробочки разметают очень быстро, а лимитированные, так и подавно за день, в этой за 270 там по-моему доп 1 или 2 продукта еще будет. Я вобще у них когда открывают сразу подписку на 3 или 6 месяцев беру, так удобнее, все равно они мне больше всех нравятся и за это еще бонусы начисляют, за которые потом тоже можно заказать что-то

А вообще когда только узнала про такие коробочки тоже заказала себе кучу разных, но большая часть не обрадовала.. так что лучше именно по свежим отзывам заказывать смотреть

во эту коробочку не заказывала, хотя смотрю многие берут, но меня как-то то что я видела вначале у них не заинтересовало.. нужно будет глянуть что сейчас..

Ленусик

Известный участник
во эту коробочку не заказывала, хотя смотрю многие берут, но меня как-то то что я видела вначале у них не заинтересовало.. нужно будет глянуть что сейчас..
я ее заказала по отзывам и потому, что они сразу отправляют :3d_laughing:, жду завтра-послезавтра курьера, покажу что мне досталось.

Lili

Известный участник
спасибо за темку, давно смотрю на эти коробочки, смотрю обзоры на них у бьюти блогеров на ютубе, но все как то останавливало то, что не все мне нужное и интересное в них. Надо наверно попробовать заказать что нибудь, посмотреть как пойдет на деле

cats

Организатор СП
еще по обзорам оч нравится Лелекабокх
про боксы периодически читаю. но я не любитель кучи пробников. как то никогда не юзаю их :009
и набор косметики оч ограниченный, то что именно мне подходит и нравится
а вот с детскими боксами интересно. особенно до года-двух

StormKATE

Известный участник
Ленусик, я заказывала года 1,5 назад Красотека. Лаки отличные пришли для ногтей. По остальному - много мелких пробников. Ну ничего, духи пригодились и крема в дороге использовать отлично.

Коханнячко

Известный участник
Интересная темка, никогда о таком и не слышала,но , почитав вас, сразу же и себе захотелось такую коробочку красоты))) пошла изучать группу в ВК)))

Lyolka

Легенда форума
кстати в том же вондербоксе, есть анкетка опросник при регистрации, по типу что больше любите, какая кожа и пр.. что очень приятно, т.к. не будет того что совсем точно не подойдет..

про детские боксы слышала и видела очень много обзоров на ютубе

Ленусик

Известный участник
Она оказалась значительно меньше, но тоже вроде составчик неплохой :3d_cool:, жду еще одну коробочку от Wonderbox теперь к концу месяца. :3d_laughing:

koramarina

Известный участник
Кстати, недавно увидела у AVON тоже предлоение подарков в коробочке за 75 грн... Даже стало интересно, что за такую сумму могут туда положить.

Varya

Новый участник
все порываюсь заказать, но стремно как-то, прийдет куча всего ненужного. Я такая плане косметики переборчивая. Мне выгоднее перекупить у кого-то пробники, которые не подошли.

Сверху