IHerb и все что с ним связано

cats

Организатор СП
Давно хотела завести эту тему, но все времени не хватало и надо было проверить кое что)
Про iHerb мы уже все знаем, многое перепробовали. Думаю общее мнение: 5баллов
У него есть еще одна очень классная, но пока не совсем известная у нас на форуме, деталь: он шлет на Украину
сначала было боязно, потом решили проверить. На днях пришло по посылке мне и Маришке. Так что можно делиться информацией и сказать: проверено на себе)
В чем прелести доставки напрямую:
1) Вы не платите нам %
2) Вы не ждете компанию
3) доставка в среднем 10-15 дней с момента заказа( проверяла на шампунях, как раз заканчивались и посылка успела приехать вовремя)
4) Вес 6долларов 1.8кг или 4доллара 1.4кг

Сразу оговорюсь, вес не реальный а заявленный на сайте. Он немного выше реального, но не критично)

Что нельзя везти напрямую: заказ дороже 80долларов и весом больше 1.8кг
т.е. если Вы хотите упаковку конфет весом в 2.5кг, то придется обращаться ко мне

я ни в коем случае не отказываюсь от Ваших заказов :ah: если Вам удобней заказать через меня, или Вам надо одно что-то
НО если Вам интересно самим попробовать что-то купить и сэкономить на этом -тогда эта темка для Вас

Эта темка мне скорее интересна самой, чем коммерческая:ah:
Вы можете использовать любой код при регистрации, если используете мой - буду благодарна
Но сама тема айхерба мне самой очень интересна. Уже прочитала много информации и хочется как-то поделится с Вами и вместе дальше разбираться в этом магазине

В принципе это пирамида, в которой каждый из Вас может начать зарабатывать!
При регистрации и первом заказе Вы можете воспользоваться купоном ,дающим скидку в 5$ на первый Ваш заказ, и , тем самым ,установить связь с кем-то(рефералом)
Обо всем этом напишу немного более подробно

Вот с шопоголиков про систему пирамиды:
Что значит реферальный:
Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 10$, а вы получаете 4% от его первого и последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте.

Действует 4-х ступенчатая реферальная система:
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии - 2%
от реферала четвертой линии - 1%

Эта система работает только в течение 365 дней со дня введения вашего (или вашего реферала) кода. По истечению срока вы будете получать только 1% с каждого заказа от каждого уровня.

как зарегистрироваться на iHerb
переходим на главную страницу iHerb.com и в правом верхнем углу нажимаем My Account.

далее
1) вводим 2 раза e-mail
2) вводим 2 раза пароль
3) отмечаем YES при желании получать рассылку от магазина или NO если нет
4) нажимаем кнопку Create an account

Теперь ваш е-mail стал логином для магазина iHerb и вы оказались в вашем аккаунте
запишите где-то Ваши данные(имейл +пароль), на почту не присылают!!!!!
далее заполняем свой аккаунт
Shipping Address - адрес доставки
Billing Address - адрес оплаты
все заполняем на английском языке!!
Добавьте свой адрес: нажмите Add new adress; выберите сначала страну - Country; затем введите First name - имя; Last name - фамилию; Address Line1 и Address Line2 - ваш адрес, разделенный на 2 линии, чтобы поместилось на посылке; City - город; ZIP/Postal Code - индекс
пишите транслитом! никаких стрит и т.д., наши на почте английского не знают а Американцам все равно куда слать)

после добавления позиций в корзину, что мы видим:
1) если Вы покупаете первый раз - возможность сэкономить 5 долларов на первом заказе. Для скидки $5 в это поле нужно вставить код: TIK569 и нажать Update.Это код партнерской программы iHerb
2) суммарная стоимость товаров и их вес с упаковкой. В онлайн-магазине действуют следующие лимиты для заказов: вес покупок не должен превышать 3 фунта или 1360 грамм (4$ за посылку) и вес 4фунта или 1814грамм (6$ за посылку), одновременно сумма заказа не должна превышать 80$. Вес покупок легко контролировать прямо в корзине при ее формировании. Отправка товара осуществляется государственной почтовой службой USPS.
3) выбираем страну, куда надо отправить заказ и нажмаем Calculate
Доставка другими способами на Украину не осуществляется.Трекинг-номер посылке не присваивается, т.е. отслеживание ее невозможно, страховка не предусматривается.

При превышении веса или стоимости посылки вы увидите надпись, что доставка недоступна
Мой код TIK569 :ah::ah::ah:3d_redface3d_redface3d_redface

Последнее редактирование:

Lyolka

Легенда форума
Ой как интересненько!!!! Сразу в голове уже минисписок всего чего хочется!!! Паасибки Катюш!!

Мне там кстати кроме шампуней, мыл и пррочего чаи тоже понравились

Последнее редактирование:

chansua

Известный участник
Ой, какая прикольная тема, тоже срочно захотелось что-нибудь с айхерб:) Только даже не представляю с чего можно начать, там такой выбор.

Bulochka

Известный участник
cats, give_roseкак раз недавно задумалась о том, а не заказать ли с Айхерба всем родственникам и друзьям подарки на 8 Марта. Так что, спасибо тебе, очень вовремя такую полезную темку создала!!!
Сразу вопрос: куда приходит посылка?

cats

Организатор СП
Ой, какая прикольная тема, тоже срочно захотелось что-нибудь с айхерб Только даже не представляю с чего можно начать, там такой выбор.
кстати о тебе первой и подумала, когда создавала тему)))))))))

Только даже не представляю с чего можно начать, там такой выбор.
начинай с шампуней, конфеток

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Сразу вопрос: куда приходит посылка?
на почту
т.к. она не заказная, то получается без проблем, просто с паспортом и не надо стоять в общей очереди)

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Мне там кстати кроме шаспуней, мыл и пррочего чаи тоже понравились
до чая не дошла, но вот масло Ши использую постоянно и масло Авокадо
еще у меня дезодорант, спрей для блеска волос, конфетки оттуда
пошла вспоминать что еще там покупали)))))))))))
вообще список большой, надо только вспомнить )

Bulochka

Известный участник
cats, а оплата как происхолдит? Нужна ж, наверное, валютная карта?

cats

Организатор СП
cats, а оплата как происхолдит? Нужна ж, наверное, валютная карта?
вообще проходит любая, но лучше в долларе
долларовая карта стоит ок 40грн самая простая
можно проще: в системе Приват24 написать в техподдержку и попросить подключить виртуальную .
Она подходит для оплат
но имхо-лучше реальную. На каком-то заказе они просят скан карты. если виртуальная-то можно только распечатку показать. Не всегда проходит

Ангелочек

Известный участник
cats, спасибо большое за очень полезную тему! Давайте еще в ней делиться мнением проверенной продукцией с картинками и ссылками, это будет всем полезно. Я сама с этим сайтом недавно столкнулась и только получила заказ, но пришлось всё подарить, поэтому буду заказывать для себя всё заново.

cats

Организатор СП
cats, спасибо большое за очень полезную тему! Давайте еще в ней делиться мнением проверенной продукцией с картинками и ссылками, это будет всем полезно. Я сама с этим сайтом недавно столкнулась и только получила заказ, но пришлось всё подарить, поэтому буду заказывать для себя всё заново.
я тему для этого и открыла-выложить всю информацию, делиться удачными покупками
в идеале потом в первое сообщение добавлять ссылки на описание

Ирина2

Известный участник
такая темка интересная))) сразу вопросы - для чего в принципе африканское мыло и какие вкусные уже опробованные чаи?

Lyolka

Легенда форума
до чая не дошла, но вот масло Ши использую постоянно и масло Авокадо
еще у меня дезодорант, спрей для блеска волос, конфетки оттуда
пошла вспоминать что еще там покупали)))))))))))
вообще список большой, надо только вспомнить )
А я Ши брала на подарок, нужно будет спросить как оно. Мне еще цитрусовыый дезодорааант ну оочень нравится оттуда!
А чтоо за спрей для волос?

Katryn

Известный участник
Катюш, спасибо за созданную темку. Девочки, делитесь проверенными интересными покупками с айхербс. А то я свой октябрьский заказ все еще жду, похвастаться нечем.

OLEnenok

Известный участник
cats, ой, я как раз уже 2 посылки сама получила! Хотела писать отчет, а тут ты с темкой)))) Заказывала эковер для деликатной стирки, пятновыводитель, мыло, шампуни, дезик, зубную пасту ребенку! всем довольна, отчет напишу!

Анастейша

Известный участник
Я с айхерб пока пробовала ореховое масло, мед и конфеты.Все понра!! Теперь тоже хочу чай.Но хочу только китайский, там где листья в клубки завернуты. Клубочки в воде сами раскрываются. Кто-нибудь такой видел на айхерб? Он до невозможности вкусный!

Ginger Cat

Известный участник
Девочки, помню. кто-то брал дезодорант-спрей кристалл без запаха (если ничего не путаю). Поделитесь отзывами, плиз!

OLEnenok

Известный участник
Вот мой отчетик по самостоятельным 2 посылкам. Смотрим, что полезного я накупила (картинки кликабельны)))))
1. Эковер для стирки деликатных тканей, шерсти, шелка и детских вещей. Большая бутыль 950 мл, рассчитана на 24 загрузки стиральной машинки, стоит 3,5 доллара. Пахнет приятно и ненавязчиво, стирает нормально, агрессивные пятна не отстирывает, но ему и не положено :) Пенится хорошо, замечательно ведет себя в ручной стирке, не оставляет скользкой мыльной пленки на руках, как обычные порошки. Я очень довольна, перестирала все слинги))), но для повседневной стирки буду искать что-то еще.
2. Пятновыводитель Эковер. Пока не на чем было испытывать особо, но старые пятна от банана не отстирал (я и не надеялась :)) Понравилось, что крышка сделана в виде щеточки, можно намазывать одежду и сразу тереть щеткой.
3. Нубийское мыло с манго. Пахнет очень здорово, хочется его укусить! Мылит хорошо, кожу отмывает до скрипа, не стягивает так сильно, как обычное мыло, а больше ничего волшебного на мой взгляд.
4. Детская зубная паста. В составе все натуральное, можно смело давать ребенку. Прозрачная, слегка пахнет клубнико-бананом. В комплекте на палец щеточка для первых зубиков. Можно использовать с 6 месяцев. КАк хорошо она чистит - пока не понятно, но ребенку нравится.
5. Шампунь с биотином. Пахнет розмарином и чуть-чуть скипидаром. Прозрачный, желтый, пенится хорошо на второй раз намыливания, волосы промывает отлично. Нравится, но еще слишком мало использую, чтобы делать окончательное заключение.
6. Кондиционер с биотином, розмарином, овсом. Очень густой и жирный, но на волосах не оставляет никакой лишней пленки, хорошо вымывается, Волосы легко расчесываются, гладкие. Про блеск пока не поняла, надо еще попользоваться.
7. Дезодорант с гранатом. Без алюминия хлоргидрата и парабенов. Запах отличный, освежающий, пахнет маслами и гранатом. Чтобы пахнуть хорошо в течение дня можно добавлять его, но вроде с запахом пота в зимнем режиме он справляется.

И мой код -5$ на Вашу первую покупку AZE359!!! :3d_idea:

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Да, и кстати, 4 доллара стоит посылка весом в 1,4 кг. Я посчитала, что выгоднее заказывать 3 по 1,4 кг ,чем 2 по 1,6 кг. Плюс в каждую посылку можно положить бесплатно 1 пробник "free samples".
Благодаря калькулятору на сайте многие подбивают вес посылки максимально точно, кладут туда легкую мелочевку типа блесков для губ, спонжиков и т.п.
Посылка пришла мне обычной почтой за 2 недели. Воть :)

кармен

Известный участник
Кто силён в англ (моего школьного и инстит курса маловато) где посмотреть гель\пену для мужчин для бритья

OLEnenok

Известный участник
кармен, тут например ?

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

для чего в принципе африканское мыло
не знаю, мыло как мыло, с необычным для наших широт запахом и натуральное 100% )))

Сверху