IHerb и все что с ним связано

кармен

Известный участник
Ленусечка, читала на шопхелпере что задерживаются очень посылки заказаные конец декабря-начало января. Ещё если в посылке есть БАД, витамины,ферменты, гомеопатия и т.д. то посылк могут долго проверять на таможне.
Сегодня на почту пришло пись от Айхерба :
что в связи с изменениями таможенного законодательства в Украине, мы пока не можем отправлять продукцию категории "Добавки" в это время.
http://ru.iherb.com/supplements
:3d_angry::3d_angry::3d_angry:

4ertovka

Известный участник
хотела сделать очередной заказ,и натолкнулась на то же самое - информация,что добавки не отправляются в Украину :(
более того,в категорию добавок почему-то угодил мой любимый крем под глаза с гиалуронкой.....
блин.....

olyushka_m

Активный участник
хотела сделать очередной заказ,и натолкнулась на то же самое - информация,что добавки не отправляются в Украину :(
более того,в категорию добавок почему-то угодил мой любимый крем под глаза с гиалуронкой.....
блин.....

а можно ссылочку на этот кремик:)?

Felicite

Известный участник
А мне вернули деньги за ноябрьскую потеряху:3d_happy:
Я особо и не надеялась, так для успокоения души написала им, а они через 2 дня вернули деньги!!!
Причём вернули не на свой возратный счёт, а на карту и полную сумму (читала что если и возвращают, то вычитают доставку и складские расходы)!!
Теперь жду когда таможня наша утешится и повторю попытку:3d_idea:

кармен

Известный участник
Мне пришло письмо на почту что ввоз ДОБАВОК на территорию Украины разрешён вновь, но на форумах читаю что всё равно наша таможня возвращает посылки по своему усмотрению nea

Felicite

Известный участник
а куда писали?
просто письмо на меил?
да, в русскую техподдержку.
ещё советуют на фейсбук писать, вроде быстрее реагируют.
но в любом случае писать стоит через 3 месяца после отправки.

кармен

Известный участник
Сегодня пришла моя трековая посылочка заказаная 20 февраля вечером и сегодня 5 марта она у меня. Трек на сайте укрпочты не трекается, а на тут стоит статус "Транзит в страну назначения", то ли я тупик то ли система не отлажена до конца.

petrushka

Участник
Сегодня пришла моя трековая посылочка заказаная 20 февраля вечером и сегодня 5 марта она у меня. Трек на сайте укрпочты не трекается, а на тут стоит статус "Транзит в страну назначения", то ли я тупик то ли система не отлажена до конца.
А там какие-то биодобавки были? Я заказ последний сделала 19 февраля, биодобавки, жду с трепетом!!!!!

Felicite

Известный участник
Девочки, а объясните мне преимущество трековых посылок:ah:
Ну понятно, что отслеживать движение можно, если вдруг потерялась то видно между какими пунктами... И что? Какая польза? Ну знаю я что вышла из пункта А, а в пункт Б не пришла. Мне от этого легче должно быть?)))
Или я чего-то не понимаю? Перевозчик 100% гарантирует доставку?

кармен

Известный участник
petrushka, нет только косметика. Посылка трекнулась только на следующий день когда я её забрала.

Девочки, а объясните мне преимущество трековых посылок
Во-первых вес больше посылки и посылки терятся не должны. Думаю что они ещё не совсем наладили систему, хотя мне сравнивать не счем, может кто ответит кто работает в этой сфере.

Ленусечка

Активный участник
Девочки а мне так и не пришла посылка :3d_crying::3d_crying::3d_crying:
уже больше 3 мес прошло:(
подскажите пож-то куда писать?

кармен

Известный участник
Ленусечка, на шопхелпере есть раздел по не пришедшим посылкм

Ленусечка

Активный участник

Felicite

Известный участник
Ленусечка, я писала сюда russia@iherb.com , на русском, что так и так, прошло 3 месяца а заказа номер такой-то всё нет, проверьте не приходил ли на возврат

Сверху