IHerb и все что с ним связано

cats

Организатор СП
чего то давно темка не поднималась)
кто чего вкусного -полезного на айхербе покупал?

Katryn

Известный участник
ну что, пока на iherb снова акция и доставка бесплатная, напишу краткий обзор некоторых товаров, что я покупала раньше, вдруг кому-то окажется полезной эта информация.
1. пятновыводитель - хорошее качество, пшикнул на загрязненное место, 10 мин, водой сполоснул, и пятна уже не видно. На очень загрязненной одежде или старых пятнах не пробовала - детей нет, соответственно и такой одежды тоже. Но пятна кофе и жира выводит отлично.
2. универсальное чистящее средство - легкий ненавязчивый запах, чистит хорошо, отличный дозатор. Хоть средство и универсальное, в основном использую его только при мытье полов.
3. какао - не оценила, какао от Nestle понравилось намного больше.
4. бальзам - из плюсов наличие SPF25, хорошо держится а губах, но, если облизать губы, привкус совсем не очень, ощущение, как-будто крем проглатил.
5. кокосовое масло - замечательное. Резкого запаха нет, в руке тает мгновенно, что говорит о хорошем качестве, увлажняет отлично.
6. смесь для пэнкейков - пэнкейки получаются пышные, но, если не использовать сироп/мед или другую начинку, вкус будет напоминать хлеб со злаками. До этого покупала другой марки смесь, понравилась больше, но на iherb ее нет (не органика)
7. сироп - обожаю, покупаю не в 1й раз, очень вкусный (но я вообще люблю кленовые сиропы)
8. кленовый сироп - еще одна вкусняшка. А вообще, если здесь есть любители кленового сиропа, хочу порекомендовать Maple Grove Farms, например, на амазоне, это мой любимчик.

lltina

Новый участник
обожаю iherb ! Витамины на осень все время заказываю там

Сверху