It's a Beautiful Day, by Izachok

izachok

Известный участник
После еды появились новые силы и мы достали припасенное оружие :) , немного поупражнялись в стрельбе и поехали к самой веселой точке нашей прогулки - площади Руднева

Вложения

izachok

Известный участник
Катание на велосипедах - это то времяпровождение, которое нравится нам обоим. Хотя в последнее время удавалось вырваться покататься очень не часто.
У меня вообще была идея идиота :) - велосвадьба, чтоб с друзьями на велосипедах и вылазкой. Но любимый сказал "Ни за что, что за бред". И пришлось от этой идеи отказаться :( . Вариант включить велы в прогулку тоже отметался, так как это проблемы с тем, как их привезти, забрать обратно...
Но когда я вспомнила о прокате велосипедов, то Максим сдался и дал согласие :) . Ларисса подхватила идею и мы решили подурачиться

3 - Ля-ля-ля, я сошла с ума :)
4 - Папа и любимый заметили результат переодевания

Вложения

Milagros

Известный участник
izachok, интересная свадьба и прикольные фотки получились;)

izachok

Известный участник
Хорошо, что в сквере возле Велопланеты было мало народа, но и они были несколько шокированы :) . Так как наши свадебные банки производили довольно много шума

Вложения

izachok

Известный участник
А дальше папа поехал готовиться к кафе, а мы неспеша пошли с площади к нашему кафе на Дарвина, по пути заходя во всякие тихие дворики.

Вложения

izachok

Известный участник
Кафе выбирали долго, так как нас мало, и в итоге выбрали случайно :). Уже ехали пробовать меню в одно, но по пути я предложила заехать посмотреть еще одно. В итоге на нем и остановились - Je T'aime на Дарвина, возле Черчиля. Очень приятное маленькое кафе со своим колоритом, приятная администратор Настя, вкусная еда. Мы остались довольны. Для большой компании не подойдет, но для маленького тихого банкета - очень даже. Нас было 13 человек, без тамады и ди-джея.

Посидели по-семейному, и к полуночи уже приехали домой. Я с огромным облегчением сняла линзы и смыла макияж, разрезали змейку платья...

Вот так и открылась новая страница нашей семьи :)

Вложения

ivanna_l

Известный участник
izachok, столько позитива!Главное, что все прошло , как вы задумалиclappingclappingclapping, а не так , "как у всех"...Счастья вам, гармонии и взаимной любви!

Вложения

Carrie

Известный участник
izachok, очень нежная, искренняя и позитивная невеста! Будьте счастливы всю жизнь как в этот чудесный день! Прелестные, сказочные фотографии, Лариса просто талантище!

Маруся

Известный участник
izachok, я в восторге!!!!! Вы по-настоящему покорили))))) Молодоженам и Ларисе браво!!!

izachok

Известный участник
Ой, девочки, спасибо, засмущали прям:ah:give_rose

Nevestylja

Известный участник
izachok, какие фотки замечательные!!!! Такой легкий, красивый отчет, как и сама невесточка :),

LTrump

Новый участник
Ольчик, случайно набрела на твой отчет. Какие же вы с Максом красавцы!!! Фото аж завораживают. Я вас искренне поздравляю, вы очень очень красивая пара. Смотрю на вас и улыбаюсь :)
Идея с велосипедами покорила, эх....ну как же красиво!!! Как будто тоже с вами гуляла :) Максу приветики

P.S. Помнишь... подкурсы? Лера :) Эт я))))

Исправлюсь...Мы с Машкой набрели на фоты :) Она тоже передает приветы

Последнее редактирование:

Kisko

Активный участник
О!!! Я в восторге от платья!!!!
И вообще, ребята - вы шикарная пара!!!! Столько позитива, пусть он останется с вами на всю жизнь!!!

Аринетта

Известный участник
Вы ООООООООООООООЧЕНЬ красивая!!!

Скажите, а почему все на какой-то рушник наступают? У нас такого нет)

izachok

Известный участник
Скажите, а почему все на какой-то рушник наступают? У нас такого нет)
Традиция - кто первый станет на рушник, тот и будет главой семьи :) . Я вообще думала попросить убрать из церемонии этот пункт, а потом решила что фиг с ним, пусть будет :)

В

Валюша

Guest
izachok,пролистала твой отчет-сразу добавилось весеннего настроения!!!Супер свадьба!

behapy

Участник
отчет просто супер! молодцы! все так красиво!
А теперь вопросик. Подскажи, пожалуйста, на счет кафе: есть ли место потанцевать, вы отдельно были или еще люди сидели за соседними столиками, как меню, стоимость на человека и еще может что вспомнишь. Может фото покажешь. Просто у нас тоже 13 человек и не знаем куда податься))
Буду очень благодарна за ответ)

Сверху