Lalaloopsy-мания

Kapitowka

Известный участник
Девочки, играет кто-то лалалупси? :) мы в этом деле новенькие , купили когда-то одну, mini,, мне нравилась ))))) ну и цена была ничего, но ребенка не проперло, а сейчас весь двор и весь сад ими играет и ребенок проникся, но и цена уже другая )))))
в общем, может есть такие же начинающие маньячки, как мы :)

Солнышко!

Известный участник
у нас тоже одна которая блины печет и пони со светящейся гривой) но у нас из друзей и в саду никто не играет.

Буся

Известный участник
Kapitowka, у нас у кумы дочка, 5 лет ей... Ей нравятся маленькие которые, Вобщем 16 шт у нее)))и на все праздники и поводы только их просит, но кума говорит это единственные игрушки которыми она часами играет, у нее дом огромный для кукол и там все живут))и да цены намного отличаются от купленной первой за 75грн в Классе по акции))
У нас есть один наборчик сестрички и одна большая Соня, в коконе...моему ребенку особо безразличны они... Но мы Пеппоманы)))

Kapitowka

Известный участник
Буся, не пиши про 75 грн )))) знат бы тогда, что ребенка так охватит интерес.... а теперь ппо амазону лажу и от цен хочется съесть шоколадку )))))
та, что в коконе меня влечет тоже )))))
у нас 3 маленьких и одна побольше, у которой прическа из кусочков )))) прическа даже меня завораживает ))))

Вложения

Буся

Известный участник
Kapitowka, а вобще мне эти куколки нравятся))симпатичней чем монстры, Винкс и тп

Kapitowka

Известный участник
А еще вышли кристальные лалалупси мини сейчас.... ребенок в обмороке, правда будем выжидать, цена у них как у всех только вышедших игрух)))))

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

Kapitowka, а вобще мне эти куколки нравятся))симпатичней чем монстры, Винкс и тп
Ттт, мы ни теми ни теми не увлекаемся. Но я бы все равно на купила. Правда...от лалалупси сначала у меня тоде шок был. А потом как-то )))) что-то в них есть.

Солнышко!

Известный участник
в защиту Винкс))))) вот это наша мания уже 2й год)) и куклы оригинальные очень красивые и крылья двигаются! больше дочке нравятся тк они более женственные)

Сверху