Make love или свадьба Димы и Лены 25.09.2010

gella2703

Известный участник

Вот и настало время для отчета :)
Начнем со знакомства: познакомились мы в 2007 году. и практически сразу у нас начался служебный роман! даже кабинеты наши напротив :)
Были прогулки, кино, театры... а потом Новый 2008 год, который мы встретили вместе. И как-то совсем незаметно для всех начали жить вместе:aw:
О свадьбе начали думать только в этом году. 14 февраля любимый подарил мне красивенный букет и колечко. Конечно же я ответила согласием!!!

Свадьбу мы хотели в сентябре, наобум я выбрала 25 сентября. До конца мая никто и не думал о подготовке:ah:
Когда мы решили что уже нужно подавать заявления, оказалось, что Московский ЗАГС не устраивает свекровь:3d_wassat:, и в итоге мы пошли в Центральныйyahoo.
и началась подготовка к свадьбе мечты!
вот несколько наших фото:

Вложения

fortuna-cat

Известный участник
Поздравляю!!!!!!! Семйного вам тепла и понимания.И конечно же ЛЮБВИ И ДЕТОК!!!!!!

Очень-очень-очень классное начало и фото просто замечательные!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

lana_cool

Известный участник
Ленусик!!! счастливых вам совместных лет жизни!!!!!

Молодчинка, что начала отчетик ... жду с нетерпением продожения... вы очень красивая парочка:)))))

katenok

Известный участник
Поздравляю вас!!!!! Любви вам и семейного благополучия!!!

елена мартынова

Известный участник
Поздравляю с началом написания отчёта!
Леночка!!!!С удовольствием читаю подробности вашей истории любви!!!
Так всё романтично! Очень трогательные фото!:ax:

@нют@

Известный участник
Ленуська, поздравляю с отчетиком!!!!!!!!!!!!!!!!
Любви Вам огромной, счастья простого, понимающего и бездонного!!!!!!!!!!!

танюська

Известный участник
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
желаю огромного счастья, крепкой любви на долгие годы и конечно же скорейшего пополнения в семьеyahooyahooyahoo

Вложения

yuliyanka

Известный участник
Ленчик, поздравляю ВАС!!!!!
Поздравляем молодых,
Желаем много счастья,
Пусть минует в жизни вас
Всякое ненастье.
Пусть медовою рекой
Жизнь у вас струится,
И, как месяц молодой,
Сын у вас родится,
Дочку вам, как маков цвет,
В утешенье маме.
Ну а сколько будет их,
Вы решайте сами​

gella2703

Известный участник
Продолжение.

совершенно случайно после подачи заявления надыбала этот сайт и.... пропала работа :) столько полезных советов, интересных идей!!! и все это в одном месте!
Дорогие форумчанки! огромное всем спасибо за советы, подсказки, поддержку!!!

В июне началась подготовка к свадебке. первым делом мы пошли на балку и купили пригласительные! я была удивлена, что выбор не такой уж и большой.
Потом мы определились с фотографом АНЕЧКА ГАЙВОРОНСКАЯ!
меня покорили ее работы еще на выставке в Радмире. очень все солнечно и весело :)
поэтому мы сразу решили что будет снимать Love story. место для съемки тоже сразу выбрали - Шаровка. красота неописуемая, настроение шальное... фото соответствуют :) и с Анютой очень легко работать!!! она зарядила нас таким позитивом!!! СПАСИБО!!!
вот несколько из фото:

Вложения

TatiYana

Известный участник
gella2703, поздравляю!!! :ax::ax::ax:Счастья, ЛЮБВИ, семейного уюта и тепла! И детишек!! :ba::ba::ba:

Таньчик

Известный участник

Леночка, поздравляю вас с ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте счастливы, здоровы, любите и наслаждайтесь друг другом!!!

scorpioshka

Известный участник
Леночка поздравляю вас с созданием семьи!Желаю счастья, любви, взаимопонимания,и пусть ваши сердца всегда бьются в такт.

Маруся

Известный участник
Дорогие молодожены!

Желаю вам я счастья и любви,
Чтоб все мечты и чаянья сбывались,
С хорошим настроеньем чтобы вы
Нигде и никогда не расставались.
Здоровья вам на сотню добрых лет,
А это, право, очень много стоит.
В работе — производственных побед,
В семейной жизни — мира и покоя!

Сверху