Mala: Кто куда, а МЫ - жениться (Ирка и Вовка 25.07.2009)

Mala

Известный участник
Ой, ну не могу спокойно сидеть, руки так и чешутся приступить к отчетику:ah:Тем более компьютер еще минимум часа 1,5-2 в моем распоряжении:3d_happy:
Не буду оригинальной и начну с самого начала, а именно с благодарностей:)Спасибо большущее всем всем форумчанкам, за советы, идеи, критику, за теплые слова и поддержку. Еще полтора года назад, когда только начинала читать любимый форум, уже знала что когда то и я напишу здесь свой отчетик. Благодаря всем ВАМ наша свадьба была такой какой она была, так как до форума я не знала и половины о подготовке к свадьбе:ah: СПАСИБО!:aw:
С Вовкой мы познакомились года 4 назад на одном с чатов. Обменялись телефонами, общались как друзья. Когда я первый раз увидела Вову на фото, то первая мысль была :"Хм, самый обычный":ah:.Интересно, что паралельно у нас была любовь с другими молодым человеком и девушкой, которые, как оказалось, жили в одном городе и на одной улице:3d_laughing: А с 15 января 2006 года мы начали встречаться, и расстояние в 200 км нам было не помехой:) Я думаю, многие форумчанки меня поймут:3d_idea: И предложение мне Вова сделал в первый же день встречи:3d_wassat:, обьясняя спешку тем, что бы я не подумала что он не хочет жениться:3d_laughing: А я то и сама замуж не хотела, когда предложение было официально с кольцом, я отмазалась тем что колечко не на тот пальчик, а для меня это принципиально3d_wink В следующий раз, когда колечко подошло:3d_cool:, я предложила подождать совсем чучуть - годик:ah:У меня была веская причина - хотела доучиться, что бы потом на легке переезжать в другой город, да и в моральном, и в материальном плане так было лучше.
Вот именно с этого момента и началась моя официальная подготовка к свадьбе: я зарегестрировалась на форуме, и начала перечитывать кучу полезнейшей информации:3d_idea::3d_happy:
1 - Такими мы были в самом начале наших отношений,
2 - а такими за месяц до свадьбы:)

Вложения

Milagros

Известный участник
Mala, интересное начало, с нетерпением жду продолжения:) (на аватарке - красотка;))

Mala

Известный участник
Еще с детства у меня сложилось представление о свадьбе: белое платье, фата, рушнык в ЗАГСе и прическа с локонами:3d_laughing:(сама не знаю почему) Так и решили - будет у нас самая обычная стандартная свадьба:)
Заявление ходили подавать 2 раза, первый раз пришли рано, а на второй раз подали без проблем и практически без очередей, на время которое хотели:) Подготовка шла у нас спокойно: за 3,5 месяца нашли музыкантов, тамаду, видео и фото. И начали усиленно искать МЕЛОЧИ:010 Я не раз писала, сколько раз мы ходили по магазинам в поисках бокалов, свечи и колец...В итоге ровно за месяц до свадьбы, у нас ничего нет, а потраченных денег 1500 грн:3d_wassat: При всем при этом мы с уже мужем сохраняли каменное спокойствие, а наши мамы были в бешенном ступоре:)
Хочу сказать, что за 3 недели до свадьбы мы спокойно успели все купить и подготовиться. Не обошлось и без сюрпризов: за неделю до события у нас ОПЯТЬ поменялся свидетель - 4-й:) А за 2 дня я обожгла себе руку и чуть не вывихнула ногу. Вова меня очень просил, что бы я сильно постаралась не всунуть куда нибудь голову за два дня что остались, а я такая что могу упасть на ровном месте:)
И вот она - пятница...Ну думаю у всех она наверное проходит стандартно: с самого утра беготня по магазинам, скупка оставшихся мелочей, я успела на маникюр, забрала браслетик свидетельнице и лепестки, докупила мелочевку тамаде, завезли с мамой и дядями спиртное в кафе и часам к 6 уже были дома. Никакого страха и мандражирования у меня не было и близко. Раз я набралась смелости и начала себе внушать: "Ира, у тебя свадьба завтра. Ты станеш женой!!!!АААААА", но на душе было спокойно и весело:) У меня подруги переживали больше чем я, и говорили, что так нечестно:)
Дома было уже полно гостей, шум, гам, споры, смех, обсуждения кто в чем будет, а мне казалось что я не причем, что я тоже где-то в гостях, и замуж выходит кто то другой:)Ближе к 22.00 я со свидетельницей и двумя двоюродными сестренками взяли все вещи и отправились на ночлег к бабушке( у нее дом больше и удобнее). Тут мы окончательно решили с выкупом, и начали заниматься своими делами: я гладила фату и рушнык, Вика писала список что нужно забрать утром, а малые надували шарики.
Когда я начала засыпать на часах было 00.28 а в голове мысли: я выхожу замуж;)

Вложения

Kisko

Активный участник
Это что ж теперь до завтра ждать продолжения? :ak:а все так интерестно начиналось!!! ;)
Mala, поздравляю с новым статусом женушки и желаю море счастья!!!

танюська

Известный участник
Mala, поздравляю!!! ждем с нетерпением отчета дальше:3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Arhidej

Известный участник
Очень интерестный отчетик, ждем продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Carrie

Известный участник
Иришка! Ты умничка, даешь всем пример что переживать накануне не стоит вовсе! Безумно интересно прочитать дальше и конечно же увидеть на фотках такую красивучую пару в такой прекрасный день их жизни-))) ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Аниса

Известный участник
Молодец! Поздравляю тебя с замужеством, будь счастлива! И очень хочеться увидеть фото и продолжения отчёта!

Olala

Известный участник
Mala, начало интригует )))!
Ждем такого же интересного продолжения )

Желаю вам всегда идти рука об руку, Любви, детишек здоровых и чтоб все ладилось!

Вложения

Сверху