Nevestylja: Наша долгожданная свадьба 29.08.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nevestylja

Известный участник
Вот и я наконецто вышла замуж!!!!!
29 августа 2009 года!!! Вот он этот потрясающий день, который я так долго и трепетно ждала настал!

Встречались мы с Лёшкой долго, 31 октября будет 6 лет. За это время предложений руки и сердца я получила 3 раза, на которые ответила тихим отказом, хотя любила и люблю его безгранично. Просто в голове не укладывалось, как же я могу стать женой, я же еще ребёнок, да и он тоже. Ну вобщем мне казалоась что как-то рано нам женится!
В конце концов теплым майским утром этого года я услышала, пусть грубое и банальное, "Все сегодня едем в ЗАГС, паспотра уже в машине"!!! Мне так стало на душе тепло, приятно, я почувствовала ЕГО уже МУЖЕМ

После этого начались суматошные приготовления к свадьбе, в течении которых была такая куча изменений, что представить сложно!!! Сначала мы настроились на полноценную свадьбу со всеми пышностями, потом забуксовал мой БМ и сказал что хочет или высокоорганизованную свадьбу или вобще наоборот по сценарию "роспись, скромный ужин, самолет". Такого плана мы придерживались до тех пор пока я за 2 недели до свадьбы не осознала что хочу побыть хоть раз в жизни настоящей королевой бала, что бы на меня красавицу в белом пышном платье посмотрели родственники......короче расплакалась ночью от понимания что я эту возможность катострофически теряю.
На утро было решено: "Играем свадьбу!!!"

Решить то мы решили, а вот подгонкой недостающего пришлось заниматся исключительно мне:010!
Итак я за 10 дней накупила пригласительных, заказала машины, заказала флористику, нашла оператора (хотя о нем и не думали), изменила ресторанное меню и многое другое...

Итак 29 АВГУСТА 2009 года:
Проснулась в 8.00, нет не от будильника, а от напоминания в телефоне о том что у меня свадьба!!!! Я автоматически занесла его в календарь "что бы не забыть":3d_ha-ha::3d_ha-ha::3d_ha-ha:!!!!!
Пока мне делали макияж, причёску и наряжали, мои девочки придумывали выкуп.
Кстати о выкупе: я вечерком написала парочку простеньких вопросиков, что бы мой милый не напрягался меня выкупать, но девчёнки прочитав и переделали все сами! Гораздо сложнее!
....Чуть позже я услышала сигналы машин, крики родственников в подъезе и увидела ЕГО на пороге своей комнаты. Все прошло так моментально, я уже и забыла что чувствовала в те моменты.
.... Своей маме я 1000 раз говорила "ненадо нас, выходящих из подъезда ничем обсыпать", но она сказала, что это принято так и....я неслабо получила конфетой в лоб!!! Было больно!

Так как наверняка всем интерестненько, покажу немножко фоточек вперемешку те что выпросила у фотографа своего и те что родственники на свои фоткали! Сначала заинтригую элементами. Потом будет жених и невеста в комплексе

Вложения

Последнее редактирование:

Fruit

Известный участник
Уррра! Вот и твой долгожданный отчётик! ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ТЕПЕРЬ МУЖ И ЖЕНА!!!! Любви и взаимопонимания! :)

lenysik_soul

Новый участник
Nevestylja, поздравляю!!! Надеюсь, что ты исполнила все свои желания и свадьба была именно та, о которой ты мечтала!!!

leliksoul

Известный участник
Ураааааа!!!
Nevestylja, поздравляю!!! счастья в семейной жизни на долгие-долгие годы!!!

Вложения

Mala

Известный участник
Nevestylja, очень интересное начало:) Поздравляю!!!И фоточек конечно же нам...:)

akbara

Известный участник
Поздравляю! Любви, любви и еще раз любви!!!

Колечки такие оригинальные!

Kolu4k@

Активный участник
Nevestylja, прими и мои поздравления!!семейного счастья и благополучия!!!
ждем продолжения!!! элементы заинтриговали ;)

Brook

Активный участник
Nevestylja, поздравляю!!! Совет да любовь!!! И конечно же жду продолжения...

Nevestylja

Известный участник
Fruit, lenysik_soul, leliksoul, Mala, akbara, Kolu4k@, Brook, спасибочки огромное!

Продолжаю.
Подъехали к Центральному Дворцу Бракосочетания, Лёшка джентельменски открыл мне дверь Крайслера (все наврное помнят как я "в мыле" искала белые Краслеры, все таки были 2 чёрных).
Ну естественно, ЦБД не удивил своим отношением к молодоженам. Очередь на роспись напоминила очередь за картошкой, кто смел, тот и съел! Наконец-то мы попали в эту заветную комнату, где рождаются семьи!
Я незнаю почему, хотя это логично, мне хотелось там прыгать и кричать от счастья! Мы дождались того момента когда нам разрешили ответить и поочериди громко с улыбками крикнули "ДА!!!"
На выходе из Дворца по моей предварительной прозьбе нас обсыпали не как всех лепестками роз, а хмелем, так как хмель символизирует счастье и крепкость семейной жизни, ну что то типа того :)

Вложения

lady love

Известный участник
Nevestylja, еще раз поздравляю!!!!! Счастья Вам огромного, взаимопонимания и гармонии во всем!!!! Судя по первым фото - все было сногшибательно!!!!! Ты не просто заинтриговала, а ЗАИНРИИИГОВАААЛААА!!!!!

lu-elena

Известный участник
Nevestylja, ойййй, какая же ты красавица!!! Ты такая умничка, что начала уже свой отчетик, никуда не откладывая, очень уж не терпелось посмотреть на самый счастливый день вашей жизни и порадоваться за вас!!!
Платье чудесное, оно очень подходит тебе, образ невероятный - ты очень милая, нежная, сказочная невеста (уже жена :)). Эти фотки класснючие, представляю, что будет впереди!!!
Поздравляю вашу молодую семью!!! Пусть ваши лица всегда светятся от любви, счастья и нежности друг к другу, пусть дом будет полной чашей, пусть рождаются здоровые детки и пусть вам всегда сопутствует только удача!!!

Вложения

• 121,7 KB Просмотры: 15

mouse-marushka

Известный участник
Nevestylja, Поздравляю! Ты очаровательна! Шикарное платье, букет,образ на миллион! И кстати, не могу не заметить какой у жениха органичный прикид! Вы супер! С удовольствием посмотрю ещё фотографии Ольги!

seytan

Участник
Nevestylja-ты просто красавица! платье-прелесть какое красивое,колечки очень интересные! такая пара восхитительная!! Счастья вам, взаимопонимания и большой любви!

Milagros

Известный участник
Nevestylja, наконец-то отчетик! :) платье и правда бомба! Красивая пара, красивые фото, особенно такое контрастное в посте 11, №3 :) Еще раз поздравляю вас! Любви вам!!! :)

Anyta_Z

Известный участник
Nevestylja, как ты оперативненько отчетик пишешь!!!
Вы такие красивые и счастливые!!! Ты молодчина, что все-таки решила сделать праздник, а не просто роспись-самолет!
Ты просто обворожительная невеста! И жених красавец. Любви вам безграничной!

yul'ka

Активный участник
Nevestylja, очень хочеться увидеть твои фотографии! Мне пронравилась идея с хмелем, так необыкновенно! Платье тебе очень идет

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

А еще меня тут заинтересовало - так это вы на хелоувин начали всречаться? :) Тогда еще пятница была... Так хорошо помню этот день :)

juuulia

Известный участник
Поздравляю! Счастья красивой паре.
Очень красивый образ и романтичный и строгий и изысканый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху