Nevestylja: Наша долгожданная свадьба 29.08.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ni4ka

Известный участник
Nevestylja, хоть и с опозданием поздравляю вас с годовщиной свадьбы! счастья, любви, тепла, взаимонимания...Ты как всегда не отразима. яркая, весёлая. фото с годовщины просто отпад. я даже ещё раз полностью твой отчёт перечитала. вы просто сказачно красивая пара. долгих лет вам счастливой супружеской жизни.

А

Алинка-малинка

Guest

Со свадьбой «ситца» поздравляю,
От всей души я вам желаю
Жить в счастье и в любви, и в мире,
В просторной солнечной квартире,
Чтоб из нее звучал для всех
И ваш, и детский звонкий смех.
Храня любви закон святой,
Дожить до свадьбы золотой!

Зайко

Активный участник
Nevestylja, Ирусь хочу и я тебя поздравить (хоть и с таким опозданием) но всё же!!!! Прости 29 не могла поздравить, сама замуж выходила!!)) Так как тут я уже не частый гость, но зашла и очень при очень обрадовалась, ты у нас теперь беременяшечка!!!!))) блин как жеж я рада за вас!!!! Очень рада аж до слёз!!!! Сил вам... твоему пузику, тебе, мужу, всем сил и терпения!!!! Вы красивенная пара и уверена, что карапузик, будет такой же красивучий как его родители!!!!!

Спасибо тебе за советы (помнишь, я ещё зимой с тобой советовалась, как и чё по свадьбе)

УДАЧИ!!!!!!!!!!!! :aw:

ELIS

Известный участник
Nevestylja, хоть и с опозданием, но хочу заметить, что прошел год, а ты была и есть самой красивой невестой на форуме, как по мне!! передай мужу, чтобы он ценил и не забывал об этом!!:aw:

Nevestylja

Известный участник
Nevestylja, хоть и с опозданием, но хочу заметить, что прошел год, а ты была и есть самой красивой невестой на форуме, как по мне!! передай мужу, чтобы он ценил и не забывал об этом!!
Аххх! Спасибочки большое!!!! Передам! Ты как всегда меня вогнала в краску!

Katrinka

Известный участник
Nevestylja, ааа)))) я думала это одна я такая ненормальная ))) По несколько раз платье одевать))) ))) Мы на второй день в Шаровку в платье поехали )))))))))))
ГЫ)))))))))))))))
Платье просто супер и невеста красавица... Как приятно читать снова отчетик))) сколько времени прошло))) А теперь у тебя еще и масик будет))) Поздравляю :)))))))))))

Divovujna

Известный участник
Nevestylja,зайка поздравляю вас с годом и 5 месяцами))))))) соскучилась уже за тобой!!!!!Пузик ты наш)))))))

Nevestylja

Известный участник
Divovujna, Спасибочки Танюш!!!! Как время летит!!! Я тож соскучилась:)))

Bonita

Активный участник
А я из новых невест, недавно увидела в фотографиях салона "Жасмин" такую красивую невесту в таком красивущем платье ):ay:)) И вот, теперь нашла и саму невесту, так сказать, с картинки!!! Ооочень красивая пара, а теперь уже и счастливая семья. Пусть семейная жизнь будет сказочной...

4ertovka

Известный участник
Nevestylja, со второй стеклянной или бумажной годовщинкой!!! пусть любовь крепнет,сыночек радует,в доме всегда будет достаток,и все-все будут здоровы!!

Буся

Известный участник
Nevestylja, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ С ОЧЕРЕДНОЙ ГОДОВЩИНКОЙ!!!!ЛЮБВИ,ТЕПЛА,НЕЖНОСТИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

scorpioshka

Известный участник
Поздравляем с юбилеем!
Пусть пока он небольшой,
Как пожили вы семьей -
Стали ближе и роднее.
Вам теперь уже понятно,
В чем друг другу уступить,
Чтоб в ладу и счастье жить,
В доме климат был приятный.
Крепче с каждым днем семья!
Год назад стал дом богатый:
Превратились в маму с папой,
Малыша в дом принеся.
Для уютного жилья
В ваш бумажный юбилей
Дарим, что всего ценней,
В чем нуждается семья.
И еще раз поздравляем!

lu-elena

Известный участник
Nevestylja, зайка, с даткой вас!!! Огромной вам любви, счастья, благополучия!!! Мы тоже вторую годовщину встретили уже со своим маленьким чудом :)))) Так что у вас теперь уж точно полноценная семья!!! Крепкого вам здоровья и радостных, безоблачных дней!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху