Nevestylja: Наша долгожданная свадьба 29.08.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nevestylja

Известный участник
так необычно было перечитать отчет после развода! Совсем иначе на все смотришь))

Nevestylja

Известный участник
Валковская Иришка, :)))) Ты незнала? Ага, давно уже. Я тебе в вк напишу

cry-devil

Известный участник
Nevestylja, ты знаешь, я тоже перечитала :). Наверное у тебя свои эмоции, а я расскажу свои :). Конечно всякое в жизни бывает, и семью сохранить очень трудная работа. Но как бы там ни было, главное никогда не жалеть о том что было. Свадьба красивая, ты очень красивая невеста, а он видный жених. И видно что тогда вы были счастливы.
У тебя сейчас всё хорошо?

Carrie

Известный участник
Nevestylja, Ирочка, как же я тебя понимаю3d_wink я свой удалила уже)))

Nevestylja

Известный участник
Nevestylja, ты знаешь, я тоже перечитала . Наверное у тебя свои эмоции, а я расскажу свои . Конечно всякое в жизни бывает, и семью сохранить очень трудная работа. Но как бы там ни было, главное никогда не жалеть о том что было. Свадьба красивая, ты очень красивая невеста, а он видный жених. И видно что тогда вы были счастливы.
У тебя сейчас всё хорошо?
Спасибо Большое. Да ни о минутке брака не жалею. Я была сачстлива и вышла из брака достойно. Да у меня новый жених уже полтора года, живем вместе. Теперь мечтаю попасть в темки с нью мамочками)))
Carrie, тююю, жалко как, я незнала. Хоть деток не успели завести. Крайне тяжело сейчас делить ребенка.

cry-devil

Известный участник
Теперь мечтаю попасть в темки с нью мамочками)))
всё будет, я уверенна. Ты очень мудрая, рассудительная и терпеливая женщина, а у таких всё получается :) Ну и я тебе конечно всего это желаю :)

Natys9

Известный участник
Спасибо Большое. Да ни о минутке брака не жалею. Я была сачстлива и вышла из брака достойно. Да у меня новый жених уже полтора года, живем вместе. Теперь мечтаю попасть в темки с нью мамочками)))
Carrie, тююю, жалко как, я незнала. Хоть деток не успели завести. Крайне тяжело сейчас делить ребенка.
Очень очень рада за тебя!!! Ты восхитительная! Будь счастлива и пусть жених тебя ценит и оберегает!

Nevestylja

Известный участник
Natys9, спасибо огромное тебе Наташенька!
6 августа у меня вторая свадьба, поэтому наверное отчетик надо удалить, хотя и жалко!

Carrie

Известный участник
Nevestylja, поздравляю тебя, куколка!:aj: Вот мы снова стали невестами, 5 лет спустя, так сказать:3d_laughing: У меня 5 сентября свадьба вторая)))

Katryn

Известный участник
Nevestylja, поздравляю! Очень за тебя рада! Пусть этот брак будет долгим и счастливым!

Nevestylja

Известный участник
Carrie, вот это да! И я тебя от всей души поздравляю:)))))

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Может просто закроем?
Давайте, Оль! Мне так его перечитывать интерестно, иногда даже слезы, да и фоток тут много таких котрых у меня не сохранилось. Комп полетел:((

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Отчетик с фото постараюсь сделать, хотя свадьба у нас будет немного необычная, расписываемся в Комминтерновском втроем я он и Тима, потом хотим свадебное пати в Испании на Ибице на Никки Бич.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху