Selesta, поздравляю с рождением вашей чудной малышки!!!!!

Nicka

Известный участник
Re: Весенние мамы 2009

Поздравляю с таким чудесным событием! Здоровья малышке и мамочке! give_rose

Виталинка

Известный участник

Селеста, поздравляем с рождением Дашеньки! Какой сегодня прекрасный день! Пусть вся жизнь Дашеньки будет такой же - тёплой и солнечной! Растите здоровенькие и счастливые!

Squirrel

Мама-модератор

Ура!!! Поздравляем Дашеньку с рождением!! И мамочку с долгожданной встречей!!!
Сонных вам ночек и вкусного молочка побольше!!!

pigeon-ka

Известный участник
Счастливые родители, Оленька и Саша!!!!!! Мы вас от всей души поздравляем с рождением вашей долгожданной доченьки!!!!! Нет слов что б описать все мои чувства! Я счастлива наравне с вами! Пусть крошечка растет здоровенькой и счастливой!!! Мамочке и папочке сил для воспитания! Малышка вам столько радости принесла, а сколько еще принесет!!!!! Маленькая принцесса....наша младшая сестренка! yahoo
yahooТолько что общалась со счастливым отцом, который радостно сообщил о том что у малышки Олин носик, и что он уже менял ей подгузник!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:aj:
З.Ы. А только вчера мы отмечали мой ДР, Оля сидела и тихонько поглядывала на телефон с промежутком в 6 минут! Нашла в себе силы и пришла ко мне в гости!!!! Олечка, ты такая сильная, такая умничка!!! Я горжусь тобой как своей подругой и женой брата!!!! give_rosegive_rosegive_roseМы вас любим!!!!3d_redface

Последнее редактирование:

Просто Я

Известный участник

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровья вашей доченьке, пусть радует родителей и пусть солнышко всю жизнь ей светит так же, как и сегодня!!!

Ленусик

Известный участник
Поздравляю!!!!yahooyahooyahoo
ХОРОШО КУШАЙТЕ,РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ И РАДУЙТЕ СВОИХ МАМОЧКУ И ПАПОЧКУ ВСЕГДА ТАК ЖЕ СИЛЬНО,КАК В МОМЕНТ СВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Milagros

Известный участник
Поздравляю маму и малышку с долгожданной встречей!
Пусть малышка растет здоровой и красивой! :)

Benedetka

Известный участник
Уря!!!!!!!:3d_happy: И я от всей души поздравляю молодых родителей с дочуркой... Вкусненького вам молочка, тихих спокойных ночечек, хорошего самочувствия и настроения, пусть доченька растет на радость маме и папе, пусть будет умничкой-разумничкой, красотуличкой и здоровуличкой....:):):)

Вложения

rosoma_xa

Известный участник
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дожидалась Ваша малышка теплых денечков :) Растите большими, красивыми и здоровыми, кушайте хорошо, спите крепко, набирайтесь сил и будте счастливы! clapping

kma

Известный участник

Selesta! Поздравляю!!! Закончились деньки ожидания. Сил тебе и побольше радостных мгновений с Дашулькой!!!

tango

Известный участник
Поздравляю! Оля и саша, радости вам , здоровья и терпения, растите свою малышку настоящей принцесой! Она у вас самая красивая, самая нежная, самая добрая, самая счастливая! У таких родителей самый лучший ребятенок!

Вложения

Benedetka

Известный участник

Ура!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с таким прекрасным событием в такой прекрасный день, пусть у вас вся жизнь будет такой же радостной, тепленькой, светленькой, как сегодняшний день!!!!! yahooyahooyahoo give_rosegive_rosegive_rose
п.с. вот видите девочки, таки действительно весенние детки солнышка и тепла ждали, настоящей весны....

Marnie, Arizona, девочки, а вы как???

Маруся

Известный участник
Какая замечательная новость!!!clappingclappingclapping
Поздравляю!!!!!!:3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Вложения

• 40 KB Просмотры: 4

Katryn

Известный участник
Оля, поздравляю с такой долгожданной и радостной встречей с малышкой!!!give_rosegive_rose
Желаю вам обеим здоровья, а тебе, Оля, терпения, сил и много вкусного молочка!

Сверху