This LOVE......(Настя+Витя 12 июня 2010 года= СЕМЬЯ)

NASTAsia

Известный участник
Вместо Вступления
Вот отгудела и наша долгожданная свадьба.......До сих пор не покидает чувство эйфории....и счастливая и какая-то блаженная улыбка не сходит с лица........
Было все и бесконечная радость, и чуток слез счастья, и усталость........
Но обо всем по порядку!
Хочу начать свой отчетик с благодарностей:
- этому замечательному форуму, за то что он есть и многим помогает нам невестушкам в подготовке, за то что я нашла здесь все, что мне помогло в организации свадьбы!!!!!!!!!
- всем форумчанкам за поддержку и советы!!!!
Вся подготовка у нас прошла под лозунгом "Увидел-Влюбился- Хочу и все!!!!":3d_laughing:Все выбиралось именно по этому принципу.Может и не совсем правильный подход, но я совершенно не умею экономить, а уж тем более подходить рационально к таким важным вопросам на семейном совете решено было что не стоит...:3d_laughing:
to be continued.....................

lenysik_soul

Новый участник
NASTAsia,поздравляю вас!!! Пусть жизнь будет такой яркой и каждый день будет настолько незабываемым, как и сама свадьба!!! Жду продолжения!!!

@нют@

Известный участник
NASTAsia, первый отчетик летней невестушки, ах нет женушки!!!!!!!!!!!!! продолжай!!!!!!!!!!!!!!!!
уверенна все была на высшем уровне и праздник влюбленных был самым замечательным для вас!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз Вас ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А

Алинка-малинка

Guest
Настенька, пусть Ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью. Берегите друг друга. Пусть союз Ваш будет крепким, пусть дом Ваш будет наполнен детским смехом, теплом и дружбой. Будьте счастливы и здоровы!

Вложения

margor

Активный участник
NASTAsia, наконец-то отчетик!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!

экономить на себе любимой - это ни в жизть! :)))))))
так что правильный у подход, даже и не сомневайтесь! ;)

katenok

Известный участник
поздравляю!!!!!!!!!!!! Любви вам огромной и безбрежной!!!!!!!!!!!!

Жду с нетерпением продолжение!!!!!!!

Safo

Активный участник
Поздравляю молодую семью.

Сегодня Вы вступили в брак,
Для Вас - счастливый день на свете!
Раз Вы зажгли любви маяк,
То пусть он Вам всю жизнь и светит!
Все вышло так, как Вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!
Шагайте рядом, дружно в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай не легкою дорогой,
Но обязательно прямой!
Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб был жених хорошим мужем,
Невеста - славною женой!

Марго-ша

Известный участник
НАСТЕНЬКА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ И ЕЩЁ, И ЕЩЁ,,,,,,

Вся подготовка у нас прошла под лозунгом "Увидел-Влюбился- Хочу и все!!!! - очень правильно(сама такая)

Многообещаюшее начало- ждём продолжения!!!!!!!!

Вложения

R_Shtekkerman

Известный участник
ЙЕЕЕЕЕ!!!! Поздравляйу, милайа!!!! ЛЮБВИ, УЛЫБОК, ОБНИМАШЕК! чмаффффф-чмаф-чмаф!
отчет не успел стать долгожданным - молодчинка, давай исчо! исчо хотим =)

NASTAsia

Известный участник
Предложение!​
Обычный, казалось бы, воскресный день....обычные хлопоты и суета...но, любимый предупредил, что вечером заказал столик в нашей любимой "Мельнице":3d_happy:
Начинают закрадываться догадки, ручки дрожат и вся в нетерпении.....
Вечер, банкетный зал ресторана и нас там только ДВОЕ....Заказываем кучу всяких вкусняшек и винцо.И вот он первый тост любимый произносит за нас, говорит кучу приятностей (слов уже даже точно не помню). Вижу как переживает мой родной и такой близкий человечек, земля уходит из под ног.....и вот он долгожданный момент - любимый достает красивую коробочку, говорит ТАКИЕ нежные слова.........Я смеясь быстренько даю одеть колечко на руку и, конечно же, говорю что подумаю.....Волнение в глазах любимого...
Как же трогательно и нежно, как удивительно что мы так волнуемся ведь знакомы целых 9 лет, 5 лет вместе и уже целых 2 года называем себя семьей......
Быстренько говорю заветное "Да!", пока любимый в обморок не упал и не передумал:3d_laughing: Мы смеемся, пьем винцо и целуеееемсяяяяяя......))))

А

Алинка-малинка

Guest
NASTAsia, какие молодцы! Какая романтика! Настенька продолжай!!!!!!!!!!!!!!

Сверху